Матфея 28: 19, 20:
19 Итак идите, научи́те все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что́ Я повелел ...
Мы распознаем людей по тому, как они принимают истину. В Деян. 13:48 написано, что они радовались, то есть приняли с радостью Слово Бога.
Религия, вера
Как найти и узнать тех," кто предназначен к вечной жизни"?(Деяния13:48)
Те, кто называет Христа Господом своим Повелителем.
1 Кор. 12:3
Ст. 3-4 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. Дары различны, но Дух один и тот же
Второе (апостол) излагает далее так: «потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса»: и еще: «никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым» (1Кор. 12:3). Когда, говорит, ты увидишь, что кто-нибудь не произносит имени Иисуса или даже анафематствует Его, то он – гадатель; а когда увидишь другого, который обо всем говорит с именем Его, то знай, что он – духовный. Что же, спросишь, сказать об оглашенных? Если никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым, то что сказать о них, которые произносят имя Его, но Духа не имеют? Не о них теперь говорит (апостол), – так как (коринфяне) были тогда не оглашенные, – а о верующих и не верующих.
1 Кор. 12:3
Благовествовать .
Они несли благую весть всем людям. Как вы думаете, есть ли сегодня такие люди?
Вы и есть люди) просто забыли о своих талантах)
Как Бог в библии учит.
;)
Они все, или почти все, давали комментарии в фильмах «Соль Земли». Первый фильм про протоиерея Николая Рагозина.
Из России спасутся несколько тысяч. Из Белоруссии несколько сот.
По выражению лиц

Екатерина Подземельная
а кто им даст вечную жизнь, если смерть сильней человека забирает людей в плен.