Религия, вера

До пришествия Иисуса прдсказано отмена праздников и обрядов Аггея2:11-14. Амос5:21-24.Исаия1:13-16. Деяния13:38-39.

Потому что еще не все слепо и тупо верят тому, что понасочиняли не пойми кто
и не пойми когда, некоторые еще не утратили способность мыслить здраво.
Виталий Дедов
Лучший ответ
Мы живём по Новому завету.
так у вас перевод нового мира, вы же это.. . сектанты тоталитарные у нас, давайте целиком цитаты, а то фиг знает че там у вас в вашей свидетельской библии
кстати на счет праздников, нам еще написано
"Всегда радуйтесь" (1 Фес. 5: 16).
"Радуйтесь всегда в Господе; . и еще говорю: радуйтесь" (Фил. 4:4) уныние грех
"Я была при Нем художницею, и была радостью всякий день, веселясь пред лицем Его во все время" (Притч. 8: 30).
"Радуюсь за вас" (Ин. 11: 15).
и даже из уныния вот так надо:
"Вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет" (Ин. 16: 20).
радость как «плод духа» (Гал. 5: 22).
уныло быть свидетелем иегова, ох уныло, одни запреты да приказы.... радости вам сектант)
Georg Vens
По поводу ветхого завета сказано:
"ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна. "
(Мф11:13)(Лк16:16)
"Говоря "новый", показал ветхость первого;
а ветшающее и стареющее близко к уничтожению. "
(Ев8:13)
А вот, что сказано про праздники:
"Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие,
или за какой-нибудь праздник, или новомесячие,
или субботу. "(Кол2:16)
а еще сказано прямо не многие делайтесь учителями, и не судите, и если вы сильные сносите немощи бессильных ...но не сказано нигде вякайте в инете друг на друга...
Taras Kelbas
Ерлан Ермеков Ха Ха три раза вякайте вообще прикольно
Отмена иудейских праздников, но не христианских.