Религия, вера

Почему Бог еще терпит подонков в человеческом обличье?

А ты хочешь что бы тебя не было?)
Саня Востряков
Лучший ответ
Екатерина Аграфенина Он же пилит сук на котором сидит!!!
Виктория Зинковская исчез бы с тобой, ведь ты крайне язвительный, злой.
Виктория Зинковская Кто издевается над другими словом или делом-это подонки-они уже потеряли человеческую сущность и у них уже развивается звериная сущность и среди них есть тролли-из сказок-злые сущности-вампиры.
Какой-такой "бог"? Нет же никакого "бога"-то!
Виктория Зинковская не знаешь, значит не моешь что то говорить.
Если не будет подонков, как люди будут воспитывать в себе терпение и смирение?
Что бы уничтожая их не повредить нормальных.
Ты значит решил судить за бога, разделяя на людей и подонков?)) А хватит полномочий?)) А то боженька может на тебя и обидеться...
Василии Белов
Так он (Бог) их сам и создал, о каком терпении речь?!
Виктория Зинковская если бы создал зло, то незачем мир уничтожать уже несколько чисток земли было. Тогда наоборот будет поощрять пока люди друг друга уничтожат, тогда не пресекал войны, не было бы мира.
Татьяна Осадчая Нет, даже в Библии написано, что всё сущее создано им (Богом).
Татьяна Осадчая Подонок ведь таким не родился а стал в течении жизни, значит его кто то научил этому а это, в свою очередь, значит, что он и не виноват в этом а невинную голову и меч не сечёт.
просто он давно не смотрит земной сериал
В*
Вячеслав ***
Представляю какой будет суд над вами с таким то вашим судом над другими.
Ivan Zamyatin Да. Я уже споланировал.
Их ним судом будут судимы. Очень тяжело им отвертется.
Бог ждёт. Когда вы своим развитием его достигните.
Он сам же такими всех сделал... подложив яблоко рядом с Евой.... и ждал....
Светлана Волкова Ради эксперементов? Хотите донести.
«Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!» Бог создал людей по своему образу и подобию, а скорее всего наоборот. ))

Рок, обожающий преступный произвол,
Ты храм насилия и глупости возвел.
Лжеца – одаришь ты, а мудреца ударишь…
Ты выжил из ума? Иль от роду осел?

О небо! К подлеца щедра твоя душа,
Им - бани, мельницы и воды арыка,
А кто душою чист, тому лишь корка хлеба;
Такое небо - тьфу! Не стоит и плевка!

Ох, небо! Скряге ты любые вещи – на!
И баню, и дворец ты, не переча, – на!
А с мудреца залог берешь за корку хлеба.
Такому небу мы – душок порезче: на!

Омар Хайям --персидский, математик, астроном, философ, поэт. (1048-1131г)
На этот вопрос, именно ВЫ, можете ответить )))))))))))))))
"атмосфера беспредела" - это в цитатник )))))))
Ни одного плохого из людей ранее никогда абсолютно не существовало и не существует в настоящие периоды времени! - абсолютно все люди ранее всегда были и в настоящие периоды времени являются хорошими, кроме тех, кто с этим Фактом не желают соглашаться!

Во все периоды времени существовали, в настоящие периоды времени существуют и _ин-ша Аллах_ в будущем времени - до Дня Последнего - будут существовать неразумные люди, для собственной Позорной Гибели в Итоге реализующие неправильные-левые-неправедные-лживые и неверные-продажные и даже Проклятые Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом - Творцом и Создателем Земли, Вселенной и людей - Господом и Господином Миров неразумные суждения и деятельности - _Агьузу би Ллахи! _

В этом мире - на Земле - разумными творениями и созданиями являются только мало-летние дети и право-верно-верующие Истине-Хьэкъ - мусульмане! - все остальные творении и создании неразумно являются фанатично-исполнительными болВанами у предводителя всех Проклятых и заблудших - у заклятого врага всех людей - у Проклятого шайтана-беса Сатаны-Иблиса-Бафомета-Люцифера _Агьузу би Ллахи минаш-шайтанир-раджим_ для собственной Позорной Гибели в Итоге! - Гибель Такая Гораздо Ужасней смерти - _Агьузу би Ллахи! _
Юлиана Лемдянова Может вам лучше не писать комментарии на этом сайте чтоб люди плохо не подумали о мусульманах и мозге твоем
Валентина Белая Не Ваше дело откуда! - сочетания Ваших слов являются явно-ясно-свидетельствующими о том, что являетесь троллю _Агьузу би Ллахи минаш-шайтанир-раджим! _
дак веть оне с кавидкаю борются
Tema Zorin
Он не терпит, мы живём в таком мире где присуще 2 противоположности, чёрный белый, зло добро, день ночь, у каждого есть выбор
Виктория Зинковская Если бы не терпел, то сжег бы всех и был бы спокоен.