Для нашего же блага.
У нас есть шанс еще измениться
Религия, вера
Почему Бог всё терпит?
Потому что выдуман.
Yana Tretyak
Не надо навязывать всем своё турорылое боганет
Откуда инфа?
Милость Его не имеет границ?
А что Он терпит?.. это мы терпим...
Он даёт Злу время измениться в лушую сторону.
Бог не все терпит. У него на все свое время. Бог не всепрощающий, как некоторые считают.
да еще не просто терпит, а долготерпит.
Но, но гнев Свой откладывает в сосуды гнева Своего.
и когда разбивает их - мало места на земле грешникам.
Потому что время для Суда еще не пришло...
Он долготерпелив
Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое,
с великим долготерпением щадил сосуды гнева,
готовые к погибели,
(в том же духе продолжайте Его раздражать,
и быстрее всё закончится ...)
готовые к погибели,
и быстрее всё закончится ...)
До поры до времени терпит. Чтобы показать своим созданиям, что значит отвернуться от Него - к чему это приводит.
Иной возможности у него нет.
Мудрый.
Терпеливый
грех не терпит.
возмездие за грех моментальное, просто человек его не осознает, т. к. грех не познал.
терпит до поры до времени, а потом Слово Божие из сердца забирает и смерть. А потом Суд.
поэтому и живем в жопе, почти в аду на Земле, т. к. отступление от Божьих Законов тотальное.
Потому что весь мир во власти сатаны
В Слове Бога сказано: « Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» (2Петра3:9)
видимо потому, что он инженер вселенной!
Не так ли?
Не медлит Богв отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. (2Пт 3:9)