Религия, вера

Почему люди верят в существование космоса?

Выше облаков доолжен быть рай. И те кто в него не попали, сочиняют сказки про далекие планеты.
А кто попал в рай, уже не вернется.
А во что верить в хрустальный купол с гвоздиками вместо звёзд?))))
&S
<<My Style Always With Me>>
Лучший ответ
А Вы к нам откуда будете?
почему люди верят в существование рая?
Виталя ...
Сотни лет вдалбливали в генетику
Видимый, известный и неизвестный нам космос...
Это всего лишь ПЕРВОЕ небо из СЕМИ!
Между каждым небом расстояние в 500 световых лет.
А Рай находится начиная с ТРЕТЬЕГО неба... до Седьмого
Чем выше богобоязненность ...благочестивость и иман верующего
Тем выше уровнем будет его место пребывания в Раю
Михаил Самцов
Анатолий Ткачук > Между каждым небом расстояние в 500 световых лет

Объекты на расстоянии 160 квадриллионов километров (8 млрд световых лет) - это какое небо по счёту?
Гагарин летал прилетел обратно говорит Бога не видел
Та
Татьяна
Анатолий Ткачук А бог-то его видел (С)
:)
Слишком холодно. Потому и верят.
95% информации человек вынужден воспринимать на веру. Например, мы не были в Антарктиде, но верим, что она есть. Ведь так пишут в газетах и рассказывают про антарктические станции. Мы верим в пандемию КОВИД, хотя среди наших знакомых нет заболевших им. Потому что нам так сказали.
Сказали, что космос есть, что туда ракеты запускают. Вот и верят. Сами ведь туда не летали и проверить не могут.
Во что верить не надо? В то, что я существую, так как я себя ощущаю, осознаю. Ощущение есть. В это верить не надо, так как это очевидно. Это исходная точка, первичный постулат, на котором строятся дальнейшие рассуждения по правилам логики. Если исходные постулаты верные, а рассуждения выполнены по правилам логики, тогда конечные выводы будут неизбежно верными.
Рай находится за пределами космоса. Первое небо это то что человек видит глазами в теле. Второе небо это выход из тела и видеть ангелов и демонов кругом и весь космос с их нло и прочей чертовщиной которая изредка материализуется. Третье небо это выйти за пределы материи и времени в вечность. Именно там улицы из чистого золота.
Сергей Гнездилин а девчонки голые там есть?
в смысле верят? там люди бывают и испытания проводят, ты не знал?
Посмотри видео "Куки в космосе", там один очень популярные блогер запускает самодельный воздушный шар в космос с камерой.
ну надо же во что-то верить.
Можно не верить, а слетать и убедиться.
адень маску