Религия, вера

По чему в церковь идут те кто не может сам справиться со своими проблемами

Невежество ведет их туда.
Раньше это были центры телепортации, электростанции.
А счас, людти деградировали, кормят жирные попы,
и видимо, всех устраивает такая ситуация.
Славик Короленко
Лучший ответ
Потому что они идут за помощью к Богу
Baxrom Axmedov
- Раби, у меня такие проблемы, такие проблемы! Я не могу с этими проблемами справиться! ..
- Тyт одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
Потому что у каждого свой тип личности и каждый выбирает то, что ему ближе по духу.
Ялию *
мало своих проблем,

подцепят чужие,

и тогда гораздо полегчает ...
Азнив Хачатрян
наверно им там помогают в этом.
Разве только корысть?
Павел Розов
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему в Церковь идут те кто не может сам справиться со своими проблемами?,,, -на самом деле люди столкнувшиеся с непреодолимыми проблемами идут в первую очередь к БОГУ!, а уж потом становятся частью Его Церкви!,, да и разве это удивительно, что люди идут за помощью к Тому, Кто и даровал нам жизнь, и Тем, Кто является Всемогущим!,, а к кому же им идти если не к БОГУ??,,
А что бывают такие проблемы?
Анна Шовикова
Сперва по полу потому по дороге потом опять по полу. Вод.
А проблемы знаешь разные бывает. Вот представь себе я человек с болезнью и я буду жить с ней всю жизнь. У меня были галлюцинации, я слышала голоса, я думала покончить самоубийством. Я пошла в церковь. Священник сказал прочесть молитву, я прочла. На следующий день у меня не было голосов в голове. А я жила с ними несколько месяцев. Как эт объяснишь? У меня есть причина жить.
Анна Шовикова Или проще сказать звезда столкнулась с луной.
Твои действия?
Иисус сказал -идите ко мне все несчастные и обремененные и я освежу вас
Айжан Курмашева "Придите ко мне все труждающиеся и обремененные и я успокою вас"