Религия, вера

Собралась в церковь идти в цветной юбке, это не грех или в черной обязательно? (+)

Черный дипресивный цвет как раз подойдет: (
Виктор Ковырушин
Лучший ответ
Христос с апостолами вообще без штанов ходил - и ничего.
что за фото, я думал вы серьезно о муже говорите, значит вы во всем виноват
если трусы будут цветные, то можно, чтобы гармонировали с юбкой
Юрий Лысяный
Грех.
Иди.
Потом покаешся.
Еврейский бог не запрешает грешить, но обязывает каяться.
На самом деле, богу не важно в чем вы пришли в церковь, эти правила придумали уже люди. Путешествуя по России на велосипедах и парни и девушки спокойно заходили в церковь в лосинах и спортивной форме. Служители церкви ни слова не говорили, иногда, приезжаем в глухую деревню, видим закрытую церковь, находим настоятеля и он сам нас пускает не смотря на то в чем одеты.
А вот во всяких туристированных монастырях и блатных "храмах" охранники придираются к тому кто в чем и с чем заходит.
Батюшку соблазнять, ему понравится.
О О
Это зависит от твоей совести Скажу одно Бог одевает, сатана раздевает А выбор за тобой Бог смотрит не на одежду и лицо, Он смотрит на твоё сердце и главное видит в нём даже то чего не можешь увидеть сама
Ольга Шкурина
.
Японская Кукла
сходи так в мечеть, там из тебя мумию сделают
Gayane Karapetyan
Смотря в какую вы идете.
надо чтобы юбка была ниже колен, а не ниже письки))
Вы попробуйте зайти в церковь. Если юбка самовоспламениться, то грех)
ну если в юбке как на фото, то прикройтесь чем-нибудь, а так расцветка не имеет значения