Религия, вера

Какие доказательства Бога видят верующие в своих снах, как их можно привязать к реальности?

Ведь без всяких снов ясно, что за Бога принимают представителя Более Развитой Цивилизации Вселенной?
Павел Ляпцев
Бог есть дух, то есть невидимый (это такой исходный религиозный постулат-суждение, принятое истинным без доказательств). В снах тоже видишь материальный мир, но отличие в том, что в снах можно проходить сквозь стены, отсутствие в них силы гравитации, так как можно летать по "воздуху" ("эфиру"?).
Люди по образу Божию, то есть себя осознают, без сознания не было бы свободы в выборе модели поведения, так как материальный мир диктует неизбежность, в силу законов взаимодействия частиц, из которых состоит материя. В сновидении, если посмотреть внимательно, а я рассматривал картинку сна много раз, окружающее состоит из цветных точек. Тело в сновидении тоже видно, зрение остаётся бинокулярным, так как я много раз закрывал глаз одной рукой, это я проводил опыты с целью познания реальности и это может любой из вас тоже. Также я там наблюдал распространение звука. Там есть даже эхо. Ощущения очень схожи с земными. В ряде случаев, если картинка совпадает с реальностью, распознать невозможно, что находишься там, пока не проснёшься. Индикатором является память-если не помнишь, как там оказался, ты в сновидении находишься. Но для этого надо, чтобы в сознание из подсознания пришла нужная тебе мысль. Для этого концентрируются на определённых аспектах, так как подсознание подаёт в сознание ту мысль, которая ярче окрашена эмоционально. Получается, что тело видно, а сознания никто никогда не видел. Таким образом, материальность мира показывает, что этот мир создан надмирным (трансцендентным) Богом.
Что касается более развитых существ, физический мир испаряется согласно законов физики в ничто, астральный мир (земля допотопная плоская согласно Библии, почему и непонятки постоянно по форме Земли) сгорит согласно Библии, развитые существа обречены без истинного внематериального Бога на смерть. Единственный выход из положения-принимать истинную веру, данную истинным Богом Господом Иисусом Христом. По-другому никак проблемы бытия (вечной жизни) н-е р-е-ш-и-т-ь.
ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ТОЖЕ
Вольна армия батьки Бурнаша
Во что там одет. Вот этот вопрос сложный, толком я ни разу не смог рассмотреть, во что там одет. Там настолько захватывающие виды, что не до одежды, так как время нахождения там ограничено 20 минутами по физическим часам-я засекал время. Дальше возникает мысль, что надо возвращаться, иначе смерть-тело без души жить не может, выходя туда, умираешь здесь.
Поэтому познание мира таким способом штука опасная-это как электричество ремонтировать, не зная, что такое 220 вольт. Я только на 20-й раз решился выйти из астральной трубы после такого полёта в мир иной (на снимке) -боялся смерти здесь.
Если кто захочет повторить-все риски вы берёте на себя. Я это делал для того, чтобы осознанно выйти из атеизма. А для этого надо осознать себя вне своего тела, то есть умереть. Обратного хода не будет, надо умереть на несколько минут, а за это время вы исследовать мир иной не успеете. Поэтому я решил записывать на видео то, что вижу там, а для этого мне требуются научное мышление и знания.
Мария Алеева
Лучший ответ
Евреям 1:1,2 "В прошлом Бог многократно и различным образом говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына." Бог в прошлом давал видения и сны через пророков. Сегодня Он говорит через сына и все записано в Библии.
Kamil М
Вот одно из доказательств Бога

Существовании мира невозможно в отсутствии Бога, т. к появление без Него из ничего вcех его cоcтавляющих законов, проcтранcтва, чаcтиц, параметров, взаимодейcтвий, физичеcких конcтант благодаря которым мир cущеcтвует делаетcя невозможным, а для того, чтобы вcе это cущеcтвовало, требуетcя Тот, Кто cоздаcт вcе законы, взаимодейcтвия и чаcтицы, Тот, кто cпроектирует и cоздаcт вcе живые организмы, напишет их иcходный код и заключит его в cпираль ДНК и лучшим доказательcтвом Бога является мир, Им сотворенный. Творец Сущего, Господь Бог есть Пресвятая Троица - Отец и Сын и Святой Дух.

А вот хорошее видео, в котором тоже доказательство Бога:

https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
Никак, никакие чудеса ничего не доказывают
Эльмира ***