Религия, вера
Готов отдать душу Дьяволу, в обмен на власть и богатства! Как осуществить сделку?
Жизнь отнимет, но ничего не даст, потому что Дьявол всегда обманывает людей.
твоя очередь не скоро подойдет, слишком много желающих на всех должностей не хватит
да кому сдалась твоя душонка то, чтобы за нее так дорого платить??? полно алчных лезущих во власть и богатство, да не всем дано
Дьявол может только соблазнять.
Не стал бы вам это советовать, но вы же все равно дознАетесь так или иначе. Для начала надо его призвать. Сразу не появится, призывать надо трижды. Потом просто ждите, вы сами поймете, когда он примет ваше приглашение. Разумеется, поблизости не должно быть вещей, способных его отвратить: Библии либо Псалтыри, предметов в форме креста или пентаграммы (она вовсе не дьявольский знак, а совсем наоборот - отпугивает силы зла). В частности, вы не должны носить нательный крестик, головной убор образца советской армии (с кокардой в виде пентаграммы), октябрятскую звездочку (кто вас знает, а вдруг?) и пр. И готовьтесь расписываться кровью, имейте при себе лейкопластырь или заживляющую мазь.
лижи жопу начальству усерднее других и будешь продвигаться..
Стань священником, у тебя будут деньги, власть над верующими и ты не будешь платить налоги.


Написав это, ты уже заключил договор на ментальном уровне. Вот так ляпнул для прикола, а мозг не включил. А потом задают вопросы, почему и как так получилось.
Власть и богатства даются за богоугодные дела.
Дьявол расчётлив, и на души, которые достанутся дьяволу за даром, он не тратит силы и средства.
Вы и так в его власти.
души грешников и так принадлежат ему
иди ты святой?
иди ты святой?
места уже заняты, он всех не зовет
За вас была пролита кровь Божьего Сына, который пришёл, чтобы разрушить дела дьявола.
Дьяволу недолго осталось. Лучше сделайте ставку на Иисуса, который даст вам молодость, радость и вечную жизнь.
Дьяволу недолго осталось. Лучше сделайте ставку на Иисуса, который даст вам молодость, радость и вечную жизнь.
Владик1988 Арсланов
Да лучше бы он мне денег дал!
Написав такое, Вы, ее уже и так отдали дьяволу, и тем более задаром.
Почитай Лемегетон - выбери демона способного удовлетворить твое желание, изучи способы контакта и дерзай. Но что то мне подсказывает ничего не получится ибо у демонов тоже определенные требования к людям есть и к кому попало они не придут. Ну а если все получится то выгода крайне сомнительна - пожить лет 30-50 в удовольствие (которое может вполне и не удовлетворит тебя) а потом неизвестно сколько служить в легионе. Гораздо проще вести праведную и аскетичную жизнь моля Бога даровать тебе то чего ты хочешь и в след. жизни вполне вероятно получишь это.
У самого дьявола ничего нет.
Этим только вопром твоя душа уже принадлежит ему и ты ему служишь и этого не замечаешь, если ты грешишь каждый день, ты угождаешь дьяволу, ты в его рабстве, а ты говоришь как продать душу, когда в рабстве находишься, а выбраться не так легко, попробуй каждый день не грешить, не получится. Разве что в покаяние к Иисусу придёшь с надеждой, что Он тебя освободит. После суда дьявол будет мучиться в озере огненном и слуги его.
Дьявол уже получил достаточно таких душ))
Ты душу даже не продал, ты её ПОДАРИЛ
Если ты принял ИНН или СНИЛС, в принципе, сделка уже совершена. Лучше уже не будет.
Лучше будет, если полностью откажешься от этой сатанинской системы электронно-банковского концлагеря, потерпишь лишений немного, и дождешься Христа.
Лучше будет, если полностью откажешься от этой сатанинской системы электронно-банковского концлагеря, потерпишь лишений немного, и дождешься Христа.
Похожие вопросы
- Что значит отдать душу дьяволу? Я не хочу отдавать душу дьяволу.
- Что будет, если продать душу дьяволу в обмен на попадание этой же души в рай?
- как продать душу Дьяволу в обмен на исполнение твоего желание? (если не знаешь-не пиши)
- Боянистый вопрос: что, если продать душу дьяволу, в обмен на вечную жизнь в раю?
- Можно ли продать душу дьяволу в обмен на попадание в рай?
- Я отдала душу Дьяволу. Ощущаю последствия. Можно ли исправить ситуацию???
- Что будет если отдать душу дьяволу...за попадание в рай?:)
- А что если отдать душу Дьяволу за попадание в рай?
- Я хочу продать душу дьяволу ради земных богатств. Как мне это сделать?
- "Готов был отдать Богу Богово в обмен на остальное..." Неужели вера - это всего лишь сделка со Всевышним???