Религия, вера

Вы же понимаете, что Иисус не имеет никакого отношения к Моисею и пророкам? Бог Иисуса отличается от Бога Моисея всем

Почем Сын не прочитал проповедь Отцу, что Суббота для человека, а не человек для Субботы, когда Отец приказал убить собравшего в Субботу хворост еврея? Почему Иисус не научил Отца проще относиться к поеданию свинины?
Нет, не понимаю. А ты?
Beks-Keks))) Умуралиев
Лучший ответ
вы заблуждаетесь
Пиранья .
Педофил учит Иисуса учить отца. Суббота - Шабат - День Сатурна - День Сатана. Культ победы Сатаны и его "божественности" на этой планете.
Марина Богуш
Владимир Лискунов педофилы тоже люди. И я не учу, а выясняю истину
Все дело в том что вы не принимаете целостности Писания и пытаетесь делать вид что вы верующий
Олег Дирчинчап
Бог Моисея и Бог Иисуса - ОДИН И ТОТ ЖЕ, ВЕДЬ ОНИ ОБА ИУДЕИ
По какой причине, в мире бушует - бесовщина? ..

Над каждым народом, есть дьявольская сила. Германия, Латвия, Украина - любители сала, свинины. Наблюдайте жизнь. Нечистое мясо.
«Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука (жира) и никакой крови, не ешьте.» (Лев. 3,17)

В первую очередь, засоряется кровь … нечистая кровь ...
«Душа тела в крови.» (Лев. 17,11) Через кровь, оскверняется душа, что и приводит ко блуду и разделению. «Не ешь никакой мерзости.» (Втор. 14,3)

Иисус бесов в свиней изгнал, а мы страдаем, за грех Адама.
«Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.» [Гал. 5,25] Аминь!
Бог и так об этом знает. это люди на заповеди Бога наложили еще и свои с толкованиями.
Marianna Bogaevskaya
Это всё не важно, какую там кошерную свинину есть, и что делать в субботу, в какую сторону креститься и сколько при этом пальцев. Христиане верят в Адама и Еву, в Ноя и потоп, христианство всё полностью пропитано иудейской мифологией. Еврейский бог яхве это в христианстве бог-отец. Правильнее говорить иудо-христианство.
Ага, и в служении часто их цитировал...
Евгений Зейб
)))
Деян. 7:32 Я Бог отцов твоих, Бог Авраама и Бог Исаака и Бог Иакова. Моисей, объятый трепетом, не смел смотреть.
Деян. 3:13 Бог Авраама и Исаака и Иакова, Бог отцов наших, прославил Сына Своего Иисуса, Которого вы предали и от Которого отреклись перед лицом Пилата, когда он полагал освободить Его.
Иисус Христос сам говорил про то что Его Отец Бог и про ВЗ, Он тоже говорил.
"А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом: «Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова»? Бог не есть Бог мертвых, но живых. И, слыша, народ дивился учению Его"
От Матфея 22:31
Alexandr Nikolaev
Понимаю, Иисус это Будда)
Между Моисеем и Иисусом прошли тысячи лет, народ эволюционировал до более этически высоких заповедей