Таких атеистов, которые сейчас у власти в Китае, вполне можно.
Но таких, как наши большевики, лучше не надо.
Религия, вера
Пророки, интриги, убийства... почему религии переполнены кровью? Может стоит вернуть атеистов к власти?
Атеисты в 20 веке убили больше людей, чем за все время существования цивилизации
Марина Булгакова
Церковь в два раза больше уничтожила, как минимум в России.
Dayana Seydagali
У церкви в России никогда не было ни суда, ни следствия, ни тюрьм, ни палачей, уничтожать людей было нечем
А разве они не у власти? Верующий тот, кто реально живет по заповедям, а не тот, кто только о них говорит, а живет ради собственной выгоды. Отсюда и кровь, и убийства.
Доброго дня! Мира и любви!
Вернуть? А кто был из атеистов у власти когда нибудь?
А ценить человеческие жизни у власти никогда не было в приоритете. Народ это всегда пушечное мясо.
да, все жить веселее будет...
а что имеем сегодня ?
угрозы концом света, запугивания коронавирусом, привлечение к ответственности за оскорбленные чувства...
надоели !
ВЕРНИТЕ К ВЛАСТИ АТЕИСТОВ ! -вот вам слоган журналистов
а что имеем сегодня ?
надоели !
не в коем случае.... это будет застой и болото....
Таков мир неверия, он весьма религиозен...
А избавление от зла дарует только Христос и только по ВЕРЕ, в покаянии.
Бодя Гавриленко
Самое страшное это такие как вы которые веруют в собственного Христа, не име. ющего отношения к реальности. Именно вы самый страшный человек.
Тут сказано что католики хуже атеистов, потому что верят в оболганного Христа, но ваша вера ещё более страшна чем у католиков.
Бодя Гавриленко
любовь бываеь разная, и ваша любовь отвратительна, также как отвратительна любовь гомосексуалистов.
Бодя Гавриленко
У христиан Божья любовь, но только антихристиане думают, что они ничего не будут длать и Бог за них вольёт в их сердца любовь. Кстати симворл вы показали точно, как вы спиртное наливаете себе в бокал, также надеетесь, что бог выпивает и воспользуется вашим заволовшимся сердцем как сосудом.
Потому вы не ищите, ни Бога, ни истину, ни любви, ни благодати, думая, что за ваше безделье всё это для вас дарует Бог.
И примите успокоительного если мои слова вас забеспокоили, ведь там нет злоречия, а там есть неприятие ереси, то есть лжи на Бога.
Бодя Гавриленко
По вашей фразе выходит:
Врач вынося диагноз больному, вдруг оказывается больным)))
Да вохздастся вам сполна за вашу ересь
Бодя Гавриленко
Я против Божей истины и не иду.
А что касаемо вашего понятия "сеять", то Вы свою злобы сете. Когда я написал, что не всякая любовь истинна, и привёл в пример порочнулю любовь геев, то вы сразу стали обвинять меня.
То есть Вы пошли на осуждение.
Вы сразу показали свою не то что не любовь, а откровенную злобу.
Моё личное мнение таково: не достойны уважения те, кто с искривлённой от злобы физиономией говорит о любви к Богу.
То есть Вы пошли на осуждение.
Бодя Гавриленко
Абсолютно согласен, что чтобы благовествовать РАДОСТЬ Евангелия вместо злоречия, нужна вера Божья, Евангельская.
Это доступно только после освобождения от "бокалов", "ересей" и "гомосессуализма",поэтому то у вас и не получается... это удел всех неверующих - злоба и осуждение христиан и неприятие истины Божьей. Тут вы бессильны что то изменить в себе, нужна сила Божья.
Это мир ислама, а не любой религии.
А при Сталине значит мало убивали?
Галина Ясакова
Я против любого насилия
Сура: 2 | Аят: 91
Когда им говорят: "Уверуйте в то, что ниспослал Аллах", - они отвечают: "Мы веруем в то, что было ниспослано нам". Они отвергают то, что явилось впоследствии, хотя это является истиной, подтверждающей правдивость того, что есть у них. Скажи: "Почему же раньше вы убивали пророков Аллаха, если вы являетесь верующими?"
У того, кто действительно сознает Кришну, не может быть врагов. Да и откуда им взяться у того, чье единственное занятие — побуждать окружающих предаться Кришне, Богу? Вражда возникает тогда, когда одни берутся отстаивать индуизм, другие — ислам, третьи — христианство, четвертые — еще какую-нибудь религию. История знает немало примеров столкновений на религиозной почве между теми, кто следовал различным религиозным течениям, не дающим ясного представления о Боге. Но вероучения, не основанные на служении Всевышнему, обречены на скорое вырождение, ибо проникнуты злобой. Такие религиозные течения быстро наживают себе многочисленных врагов. Чтобы этого избежать, следует отказаться от таких понятий, как «моя вера» и «твоя вера». Каждый должен верить в Бога и предаться Ему. Это и есть бхагавата- дхарма.
Атеисты уничтожили 500 миллионов человек в России, их время ушло, тем более мозгов у них нет.
Аркадий Крицкий
Можно подумать что сейчас только растёт. После прививки смертность возросла в три раза. И сейчас прогноз на увеличение смертности в стране.
Галина Ясакова
Я имел ввиду человеколюбивых атеистов
Кровавый атеизм советского времени превзошёл преступления всех религий вместе взятых.
В 30-е гг 20 в атеисты почему-то уничтожали христиан в этой стране. Христиане при том не были против власти. В других религиях и есть какие-то злодеяния, но в настоящем христианстве - нет. То, что отдельные личности нарушают, это не влияет на само содержание Евангелия и тех, кто ему следует. Это высший гуманизм и человечность.
Тогда эти звери убьют батюшек и стадо.
Галина Ясакова
Я имел ввиду человеколюбивых атеистов