Религия, вера

Часто ли у вас возникает чувство, что вы не такой как все...

... что вам известно нечто такое, что не известно остальному большинству и вам хочется рассказать об этом всем остальным, а когда другие вас не понимают это у вас вызывает чувство недовольства и раздражения?
Брат, я думаю у всех такое. Каждый чувствует себя особенным.
Денис Гудков
Лучший ответ
Кирюха Зайцев пускай народ немножко порефлексирует )
Мы все уникальны.
&O
< Ole4Ka >
Да нет. Бог миловал.
Викуся С Гриша, таких как легионы тьмы, извини
Кирюха Зайцев Молодец Гриша
...ты не такой как все -
Ты работаешь в офисе...

Не, я в офисе не работаю ))
Кирюха Зайцев вас это беспокоит?
Мы все отличаемся лишь внешне... внутренне мы все - одно Безграничное Бытие )
Sega .
Всегда, меня даже змеи не кусают, а налоговая полиция закрылась на третий день, как меня вызвали в 2004 году, теперь вот 27.10 вызывают в налоговую инспекцию...
Виктор Туров
Кирюха Зайцев А комары вас кусают?
Однажды мне действительно хотелось открыть всему миру очень важную тайну, в которую я не по своей воле был посвящен однажды, но в итоге передумал. Люди не готовы, не хотят, а, если и хотят узнать тайну, то узная ее -все равно не поймут! )
...
Было время, когда я открыл тайну, но одумавшись ее попросил удалить!
Одна женщина, которая стала с недавних пор очень популярным блогером ютуба через меня узнала кое что и спекулировала на своем канале информацией, искажая, естественно, извращая ее... ( Мы с ней переписывались в одном из уфологических форумов, в котором я приоткрывал некоторую завесу ...А эта женщина тоже необычная, но она ведома "нижними".Она обольстительница. И все это вызывает далеко не радость, но печаль! Если открывать тайну, то нужно продумать очень серьезно все детали. Главное, чтобы никто не выхватил ее и не извратил себе в угоду, как это случается обычно
....Так... мысли в слух
Симион Стойка
Виктор Туров таких как ты много, без обид
Я и не ты)
Кирюха Зайцев спасибо за развернутый ответ
Простой Поцанчег а можно подробнее про твоего участкового?
Да, иногда бывает. И у меня именно так, что когда меня
не понимают, у меня это вызывает чувство недовольства.
И я действительно считаю, что отличаюсь от других, и умею
то, чего не могут другие и наоборот. И поэтому я как раз уже
из-за этого попадал в такие ситуации, когда меня не понимали.

Время ответа 18:46 20.10.2020
Айрат Рахимов
Обама один раз так сказал про всю американскую нацию
Jadira ****