Религия, вера
Почему наука никогда не найдет источник жизни, смерти, зла?
она его не ищет
Юлия Кагляк (Смелкова)
даже если и будет искать-нет у них доступа и возможности-неподъемная для них задача.
Елена Кириллова
не факт. похоже такие знания уже были . Но утеряны или спрятены. Ибо грозят бедами цивилизации людей
Смешно...)) Твой выдуманный корень сложно найти научными методами... Разве что психиатр поможет.))
Уже нашла, у вас недостаток информации.)
Юлия Кагляк (Смелкова)
Откуда исходит вся жизнь-один источник? Откуда исходит смерть-один источник? Откуда исходит зло-один источник?
наука давно уже нашла их и изучает, внимательно следите за всеми исследованиями, тогда не станете глупости спрашивать
Юлия Кагляк (Смелкова)
Наука не найдёт, если будет искать одна.
Есть универсальная схема, имя ей СЕМЬЯ.
Если каждый член семьи, будет тянуть одеяло на себя и думать, что он глава, и все должны скакать под его дудку, всё в конце концов развалится и все члены заблудятся и огребут неприятностей вагон.
Все члены семьи, как члены организма.
Что будет, если ноги пойдут в разные стороны, руки начнут делать, что им захочется, желудок, кишечник, сердце, лёгкие, печень-да много их там, всех не перечесть, начнут жить, каждый своей жизнью?
Скорая помощь вызывать не надо будет, а катофалк будет в самый раз.
Искать надо вместе-всем.
И науки и религии и искуства, все люди Земли, если возьмутся (отложив понты в сторону), то найдут и очень быстро.
И вкусят жизни вечной и не пожалеют.
Собственно, рано или позно это произойдёт.
Да просто обречены.
Всемогущий не зря вложил немерено усилий, что бы бросить всё.
Есть универсальная схема, имя ей СЕМЬЯ.
Все члены семьи, как члены организма.
Искать надо вместе-всем.
И вкусят жизни вечной и не пожалеют.
Да просто обречены.
Мозг человека, источник жизни -итд. Аптека! лечит конкретно !!!Не грузите его мусором, думайте только о хорошем, верьте в доброе, хорошее!
Юлия Кагляк (Смелкова)
если не решим откуда что исходит-не сможем знать как искоренить зло, что то чего хотите УСТАНОВИЛОСЬ НАВСЕГДА, А НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ-МЕЧТАТЬ.
Жанна Черноруцкая
Зло исходит от добра, не будет добра, не будет и зла! Как и наоборот. Противоположности! Можно убить деспота во имя добра !)) Приемлю только добро к природе, животным! к людям в обществе нейтрален! Для многих зло может искренне быть добром !)
так и не наука не может заглянуть в корень, в источник... сие людям не доступно...
Только Богу одному это возможно. У Бога источник жизни.
Не все учёные отвергают Творца, Создателя. Читайте Библию, и только в ней найдёте все ответы на все вопросы.