Религия, вера
Вы не считаете происходящее правильным, т. е. боретесь выходит с Богом?
мудро подметили
Это далеко не одно и тоже
Мне вообще плевать на вас обоих :))))
Люди нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди,
я всего лишь пишу мои тексты,
все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Почему Люди, которые нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, прикрываются Богом?
Эти Дяди и Тети нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, и при этом ещё прикрываются Богом?
Что? Не надо им объяснять, что все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
я всего лишь пишу мои тексты,
Бог дал всем свободу, чтоб они решали сами, Бог тут ни при чом, у Него свои дела помимо людских распрей
я считаю божественное мироздание крайне интересным
Это называется - борьба за существование без Бога....
Истинная причина трудностей, с которыми сталкивается человек в своей борьбе за существование, в том, что он забыл свои отношения с Верховным Господом. И тот, кто полностью осознал свои отношения с Кришной, обретает освобождение, даже оставаясь в материальном теле.
да не Богом созданное, а божками.. и я вижу сучье глупое племя без мозга в ином мире..
миром правит сатана.
С ним справится Бог в нужное Ему время.
Наталья Уракова
да, неоспоримо. Однако, вы знаете не всё.
Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во {власти} зла {Злого}. (Первое послание Иоанна 5:19)
Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:31)
Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. ( 1 Иоанна 5:19)