Религия, вера

Почему в религии и атеизме нет честности, совести и порядочности, а есть вера в нелогичные домыслы, без подтверждающих

Фактов?
ВСЕЛЕНСКОЕ НАВАЖДЕНИЕ – вселенский гипноз, майя, иллюзия, морок
Anastacia ...
Лучший ответ
Оксана Перегiняк Надо ли с этим бороться, или пустить на самотёк?
Ты у себя честность найди, а потом с претензиями приставай, врёшь на каждом шагу.)))
Айман Таменова
Оксана Перегiняк Покажи где я вру и я замлкну.
бесобманство -ошибанство ничем не лучше....
Behruz Nuriyev
Вот начнём с тебя.
Ты Кто? Неизвестный.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете прячешься.
В чем дело? Почему ты прячешься то?
А вот пиши объяснение своего поведения.
Оксана Перегiняк Не говори ерунды, все мое, вот ты прячешься и несёшь ахинею.
Людмила Павлова Ничего не стоят Слова Людей, за которые Они не желают брать ответственность.
Это пустая трата времени.
Они тут под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете уже больше 13 лет пишут простыни ответов и вопросов и все впустую.
Они ничего не сделали, чтобы изменить Общемировую Систему заработка денег к лучшему.
От перестановки Людей с места на место Сама Общемировая Система заработка денег не изменяется.
Одних Людей убрали, а Других Людей поставили на их места, но при этом то Систему не изменили и не разблокировали.
Людмила Павлова РАЗБУДИЛИ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН, в этот раз уже не получится никому спрятаться, аккаунты у Всех в Google на Китайских Телефонах, а не только на территории России и СССР, не только в положениях Российских.
Людмила Павлова Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран могут создать Виртуальных Героев, создать им паспорт и место прописки, в интернете общаться от Его Имени, а на самом деле такого Человека нет?
Бог не нянька человеку и никогда ему не был. Он создатель или родивший из себя всего этого материального мира- МАТЕРИЯ! ПО этому Бог! Где чудо для познания мозгов человека, там Бог! Бог создал живые организмы, столько видов, что познать их человеку, неизвестно когда возможно. И он человек, в том числе. Обучение языку человека человеком и изначально выделило его в мире создания живого на земле, где он сам себя сделал главным. Чтобы живые организмы жили на земле, бог создал воздух, воду, тепло подаваемое солнцем миллиарды а может быть миллионы лет назад. Любой созданный живой организм кому от бога, кому от природы имеет интерес жить. Но всё созданное живое показывает и тем самым формирует закон "Единства и борьбы противоположностей". Большинство всё живое показывает, что оно находится в единстве на земле и пожирает друг друга. Человек переняв это у природы стал пожирать друг друга экономически путём присвоения труда других. Это наиглавнейший интерес человечества после интереса эйфории секса предназначенного Богом для размножения. Церковь создав религию и в ней сделав понимание Бога нянькой для него, а себя приближённым к нему, тем самым обеспечила себе кормушку на тысячелетия. Уничтожив эту недоказуемую веру, церковь потеряет свою вечную кормушку. Извиняйте конечно! Но другая мысль просто не приходит. Зачем Бог создал людей?: В конечном итоге чтобы человечество создало на земле единое государство земля, с единым равноправным правом для всех, где каждый мог трудится по своим мозгам и здоровью для всех, и это всё контролировалось. Тем самым закончив войны тысячелетий присвоения труда других, уничтоживших миллиарды людей. ПО сути- Рай на земле для большинства людей! Откройте свои "зеньки" всё увидите как элементарно просто! Извиняйте!
Оксана Перегiняк Не церковь создала религию, а религия, создала церковь, мечети и храмы где врут о Боге. Похоже ты читал инструкцию кверх ногами.
Оксана Перегiняк Допустим, но почему твой атеизм не является религией, если он тоже верит в необоснованные домыслы?
не специалиста ты не похож
это версия или утверждение?))
Оксана Перегiняк Это Правда Безобманства с фактами.
а где есть честности, совести и порядочности, и знания с подтверждающими фактами?... а то есть тут один товарищь, который основывавшая на предположении выдвигает предположения чтобы обосновать предположение.... и называет это как бы фактом
Оксана Перегiняк Безобманство просит обманщиков не врать о Боге, если нет фактов и само не врёт, с чем ты не согласен?
Галина Козлова вы свои версии также выдаете за истину не имя фактов.. и что?
...атеизм констатирует такой подход у верующих выдающих за итсину то на что у них нет подверждений, ну вобщем то и к вашем фантазиям этот подход атеизма также подходит- констатировать факт отсутствия у вас фактов подтверждающих ваши домыслы.... и это факт который есть на данный момент....
Так врут все. Все думают о себе, что они честные, но врут много раз на дню и не замечают этого. Ложь стала нормой жизни человека.
Оксана Перегiняк А в чем враньё, на примерах покажи?