Религия, вера

Почему в религии, Атеизме и в вере не честности, совести и порядочности, а если есть, то в чем они!

Нельзя делить на черное и белое. Есть атеисты честные и благоразумные. Таких было полно при коммунизме (пардон, социализме). Они были герои, трудились, любили близких, родину и предков. Много было того чего нет у современных верующих. Эти качества должны быть в человеке, не зависимо от того, кто их диктует. Они воспитывали людей которые не из под палки и страха должны были проявлять себя, а проявлять себя как собственную натуру. Но к сожалению современный атеист, хуже сатаниста. Он черный атеист, и в доказательство он убивает, разрушает, творит демонстативно зверство (не про животных сказано). В религии тоже всегда боролись за сознательных чистых и добрых людей, не желание быть добрым делает святым, а добрата и праведность не ради блага. Это не означает, что те кто намеренно мучаются ради рая, добры. Они корыстны. Мать заботится о ребенке не ради инвестиции, а от любви к нему. Так и добрые праведники, ведут такой обрах жизни не потому, что так правильно, а потаму что они такие. И стой и сдругой есть святые, но не все те кого причислили к их лику.
Аманжол Сулейменов
Лучший ответ
Александр Подгорный На обмане нельзя что то построить, так как фундамент зыбкий.
они только в Господень Иисусе Христе...
Саня ты не так пытаешься соединить Божественное и человеческое
Александр Подгорный Нет, я призываю одуматься и перестать врать о Боге, ибо это кощунство
Потому, что апелируют относительными понятиями честности. Что для одних честно, то для другого нет. Абсолютная честность выше относительной и Она говорит, что... Бг. 9.9. Он -Кришна пребывает вне противоположностей и полюсов материального мира и трансцендентен по отношению к любым проявлениям относительности...
Бесы тебе затмили разум... поэтому и не видишь честности ..порядочности и совести.... в других..
Посмотри на очко своего ануса, там клетки борются, говном обмазываются, тебе похуй на них? А они сражаются за тебя.
Ким Ир Сен