Религия, вера
Насрать на все, все равно все сдохнем ?
Смело, но не верно.

Юра Граф
На этой картинке написана неправда. После смерти человека, его дух забирает Бог и удерживает до Судного дня.
...?????... ....
https://uh.edu/~dsocs3/wisdom/wisdom/reincarnation.pdf
эта жизнь не первая и не последняя
Вали, только не в штаны.
Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого. БГ 2.16
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. БГ 2.13
Ибо душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является нерожденным, вечным, всегда существующим, изначальным и не погибает вместе со смертью тела.
Душу нельзя расщепить ни одним видом оружия, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Индивидуальную душу невозможно разбить, растворить, сжечь или иссушить. Она существует вечно, пребывает всюду, является неизменной, неподвижной (статичной) и всегда одинаковой.
Говорится также, что душа невидима, непостижима и неизменна.
Одни смотрят на душу, как на чудо, другие говорят о ней, как о чуде, а третьи слышат, что она подобна чуду. Однако, есть и такие, кто даже услышав о душе, все равно не могут постичь ее. БГ 2 глава.
то же самое можно сказать культурно не выставляя на показ свою быдлячью натуру. и увы, вы не оригинальны
1 Кор 15:32 ...какая мне польза, если мертвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрем!
не все, но вы с таким подходом недолго протянете
У вас, судя по всему, самое интересное начнется только после перехода.
Светлана Удовенко
а вы там были, что вы так все утверждаете?
Оксана Леонтьева
Надо правильные книги читать и у вас появится дар различения лжи (её сейчас 90%) от Истины. У большинства людей нарушена целостность, вы оторванны от ваших духовных структур. Это неизбежно начинает разрушать физическое тело.
После смерти кто-то становится кучей говна, а кто-то солнцем.