А ты родителей бы почитал если бы ничего не покупали и не обращали внимания?
Но это чисто для тебя, люди разные.
Религия, вера
Интересно, а почитали бы люди святых так, если бы знали точно, что никаких ништяков от них не получат?)
Почитание святых происходит не из-за предполагаемой выгоды, а из-за любви к Богу
Люди и не получают ништяков от святых.
Это нормальные взаимоотношения христиан в общине, каждый почитает другого, поэтому святые пребывают в любви Божьей и в единстве духа, так Богом устроена Его Церковь, по другому не получится, такова заповедь.
При чем ту корысть," получение нищаков",это практика обычной жизни детей Божьих.
Фил 2:3
"По смиренномудрию ПОЧИТАЙТЕ
один другого высшим себя."
Фил 2:3
"По смиренномудрию ПОЧИТАЙТЕ
один другого высшим себя."
Надежда умирает последней. )
Языческая подоплека "христианской" религии, как правило, неизменно составляет основу распространенных популярных древних суеверий и лишний раз доказывает прочность традиций.
Поклоняться Богу живому в духе и в истине и быть благословленным Им это НАСТОЧЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ !
Когда дьявол искушал Иисуса, когда он жил на земле и был в то время в пустыне, то предлагал ему все царства мира и их славу, сказал ему,, Все это я дам тебе, если упадешь на колени и поклонишься мне" Тогда Иисус сказал ему:,, Отойди, сатана! Ведь написано:,, Поклоняйся твоему Богу Иаг и только ему совершай священное служение" ( Матфея 4;9,10) Иисус указал на то, кому необходимо поклоняться. Отцу Иисуса. единственному истинному Богу, который сотворил все и все по его воли сотворено.