Религия, вера

В чём плюсы и минусы любви к женщине!?!?

Женщина ключ от двери взросления мальчика.
Только через женщину мальчик получит возможность познать САМОГО.
Райхан Марунич
Лучший ответ
+она тебе обслуживает.
- прикарманивает твою зарплату.
Buse .
только любовью можно снискать любовь.
Минус - если женщина замужем или ведет аморальный образ жизни. В остальном любовь прекрасное чувство.
Artem Kozunko
Любовь - это наша природа, и её можно изливать на всех, а не только на конкретную женщину...

Мастер прекрасно знал, что люди обычно подразумевают под словом «любовь». Он вспомнил разговор между политиком и его другом, который слышал в молодости.
— Знаешь ли ты, что на предстоящих выборах против тебя собирается выступить вице-президент?
— Негодяй! Но его я совсем не боюсь. Все знают, что он не попал в тюрьму только благодаря своим политическим связям.
— Наш секретарь тоже собирается выдвинуть свою кандидатуру.
— Что? И он не боится, что обнаружатся его хищения?
— Не горячись! Я пошутил. На самом деле я только что говорил с ними, и они оба поддерживают твою избирательную кампанию.
— Что ты наделал?! Ты заставил меня плохо высказаться о лучших людях партии!
Santa Monica
+ это зачеркнутый -
Yaroslav Volynkin
Виктор Бражников Плюс это замученный минус!
;-))))
Плюсов много, а минус один - зависимость.
Дмитрий Гусев
в положительной либо отрицательной пробе на вичь
Любовь должна быть взаимной.
" Repus Boy "
Владимир, я вас не понимаю)))
Это что, я за тебя и пальцы буду загибать?
Виктор Бражников Раньше мой плец и домкатом не загнёшь! А теперь с трудом поднимешь!!!
;-))))
Елизавета Усачёва Нехватка витамина Д влияет на прогиб члена.
Чаше бывай на солнце и закусывай сардиной из печи, если дениг на икру не заработал)
Чувак, передерни и забудь. Не стоят они того...
Виктор Бражников Категорически не согласен с вами!
Женщина не только наслаждение, но и. боль! В одном флаконе!
;-))))
Лично я минусов в любви не вижу. Минусы, когда без любви сношаются
Vladislav Viebe