Религия, вера

Ваши варианты в картинках, как выглядет душа?

А. Е.
Это энергия, тело которой даёт ей возможность создать себя, через намерения души, тела и разума
Sabit Suatai
Лучший ответ
Сверхдуша так.. а душа маленькое подобие...
чтобы выглядеть - надо существовать. а ты тут глупости спрашиваешь.
Nadya Druzhkova
Душа меньше атома и увидеть ее обычным зрением не возможно.
Виктор Диденко
Душу как и Бога. Никто никогда не видел. ))
Андрей Ефимов Встречай Рассвет - Узри Сверкающего Бога.
А. Е. Видели Бога многие, а души, так тем более!!!
Чё за бредятина. Душа - это образ, форма. Посмотри в зеркало - это и есть твоя душа. Она повторяет твоё тело, только без всяких изъянов.
как обычные люди и звери.
Никаких отделяемых субстанций Творец не создавал!

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
(Книга Бытие 2:7)

а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу.
(Книга Бытие 1:30)
Вам нужно мое фото ?
А. Е. Нет
Душа это энергия осознания. Чем чётче видите себя во сне тем больше в вас осознания и тем плотнее материя вашей души.
Самал Aкижаева
Ответ содержится в вашем вопросе. Вокруг много чувствующих существ, но их души вы никогда не видели. Значит, никак не выглядит.

Любое чувствующее - это неделимая психофизическая организация, и ничего более.
M I Sh A Памир.
Тонкая энергия, не видимая нашим зрением.
А. Е. Не душа, но Туша!!!
Посмотрите на себя в зеркало и увидите свою душу, человек и есть душа, а не некая субстанция