Религия, вера
Как узнали, что вы правильный верующий? - читаете правильное Писание, правильно молитесь.. и что Бог вас принимает? +
Кроме шизофренических "голосов" и "видений" и "разговоров" с Богом, как ещё узнаете свою правильность?
состою в правильной церкви.
Елена Лосева
Там сказали, что они правильные?
это должно приносить счастье.... Это знание — царь знания, самая сокровенная из тайн. Это чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.
Так тебе ни как и не понять, если не знаешь что, такое Святой дух.

Родников Николай
Всех Бог любит, любая добрая религия является правильной.
Придумал себе свою, правильную, религию.
Философия и личный жизненный опыт
Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного. Ис. 45,22
Иисус сказал: "Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (евангелие от Иоанна 14:6). Я верю, что Иисус - это Сын Божий, и что никто не может придти к Богу, как только через признание Его Сына и Его жертвы на кресте за грехи всего мира. Через веру во Христа, по благодати, мы получаем спасение.
" Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять." (Ефесянам 2:8-10).
Мы спасены по благодати, но вера без дел мертва (Иакова 2 глава). И добрые дела без веры и любви не имеют смысла (1Коринфянам 13гл).
" Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников, потому что один Бог." Рим. 3,29–30
"..ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, – всё Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и всё Им стоит." Кол. 1,16–17
"Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я?" Ис. 44–6,7
"От одной крови Он произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас." Деян. 17,26
"Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого." Деян. 17,29
«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не во зло, чтобы дать вам будущность и надежду.» Иер. 29:11.
«Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.» 1 Тим. 2:3-4.
«Ибо Я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.» Римл. 8:38-39.
Сара Смит
А что касается правильных молитв, то первая молитва, которую Бог принимает от грешника, это молитва покаяния. А вообще, молитва это разговор человека с Богом, здесь нет каких-то шаблонов, хотя к молитве "Отче наш" можно присмотреться) Это прославление и благодарение Бога, проявление к Нему ответной любви, ну и о своих нуждах упоминуть можно, хотя Бог их уже знает) Можете ещё прочитать книгу/послушать на ютубе Эндрю Уоммака на тему "Как лучше молиться", там интересные мысли на эту тему.
Сара Смит
Конечно Бог нас принимает, Он принимает каждого, кто приходит к Нему.
"Придите ко Мне все труждающиеся и
обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня,
ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;" (Евангелие от Матфея 11:28-29)
Приходящего ко мне не изгоню вон (от Иоанна 6:37)
"Придите ко Мне все труждающиеся и
обремененные, и Я успокою вас;
Елена Лосева
То есть, надо быть язычником. Ужас.