Религия, вера
стоит ли воoбще продолжaть жить, если Бoгу на тебя aбсолютно наплeвать?
Вы зря так думаете, Бог молитвы обращенные к его имени слышит и отвечает на них. (Филиппийцам 4:6,7). Имя Бога очень важно говорить в молитве, об этом учил сын Бога Иисус Христос ( Матфея 6:9) и тогда ваша молитва будет услышана. ( Притчи 18:10). Бог даровал нам жизнь, это подарок за который мы должны его благодарить. Поэтому мы должны ценить жизнь, так как мы можем созерцать, все красоту, что создано Богом.
Бог на людей не плюет, у Бога слюней нет
Может это вам на Бога наплевать?
а кислород которым дышишь? Или привык к халяве ?
Наверно должна утешить мысль, что на остальных ему тоже наплевать.
)
Сегодня Бог чудесным образом не вмешивается в дела людей, но это не значит, что Ему наплевать на людей....
В Библии написано:"....
Он повелевает солнцу сиять над злыми и добрыми людьми. Он посылает дождь на праведных и неправедных." ( Матфея 5:45).Какую роль играют солнечный свет и дождь? Среди прочего с их помощью Бог насыщает наши сердца пищей и весельем (Деян. 14:17). Да, Бог заботится, чтобы земля рождала многообразие пищи, и вкусная еда приносит нам настоящее наслаждение....
В Библии написано:"....
Богу не наплевать на людей.
У тебя нет выбора.
Иеремия 29:11, попробуйте применить к себе.
Inna Karimpova
И 12 стих тоже. "Будете молиться и я отвечу," -заверяет нас Бог.
Жить стоит в любом случае. Но, к счастью Богу совсем не безразлично, что с нами происходит.
Не стоит
Виктория Голубева
сочувствую