Религия, вера
Стоит ли ради любви жить?
Ради взаимной стоит...
жить вообще стоит
А ежели любовь закончится, значит не стоит жить что-ли? ) Жить надо несмотря не на что, и не ради чего-то, а просто жить, и получать от жизни удовольствие)
живи лучше ради жизни
по подробнее бы про любовь,
слово маленькое, а у каждого свои впечатления и не понятно кто о чём говорит.
Любовь лучше вообще уничтожить как раковую опухоль. Я не чувствую любви, но я могу любить человека по своему. Как друга и союзника, которому можно доверять и который не предаст и не бросит из за мелочи. А ваша любовь держится на соплях, что еще раз доказывает что это просто сопли!
самая тупая и бесполезная цель в жизни, которая ни к чему хорошему никого не привела
Живи в своё удовольствие, а не ради этого амурного дерьма! нет, я конечно не против любви, а даже наоборот, но всё таки любовь не может продлиться вечно!
Лилия Гресс
тогда зачем нам дети?
Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не Не не не не не не не.
Надежда Мальцева
Нужно самой быть на высоте. тогда и любовь будет... А так можно шляться до старости..
А ради чего ишо жить ради деннег?