Религия, вера

Какая молитва спасает от ковида?

Евгений Min
клятва Пифагора
Павел Черёмин
Лучший ответ
Деньги -лучшая молитва .питаться хорошо -иммунитет сохранить от птичьегобараньегосвиного гриппа
Daniyar Melibekov
никакая
Madina Yeskendirova
заимей ум и забей на дураков..
В век Кали-юги умственные способности большинства людей далеки от первозданных возможностей ума и поэтому им трудно осознать смысл своей жизни. Как средство восстановления умственных способностей, Духовидцем Чайтаньей дана Маха-мантра («маха» – большая, великая, «ман» – ум, человек, «тра» – очищение; т. е. «Великая песнь очищения ума»).

МАХА-МАНТРА – звуковое воплощение Триединого Бога (Тримурти): Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе; Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. «Харе» – имя энергии Всевышнего в звательном падеже (сохранения, равновесия и соразмерности). «Кришна» – имя Инь энергии Всевышнего (разрушения морока, наваждения, иллюзии, вселенского гипноза). «Рама» – имя Ян энергии Всевышнего (созидания, проявления и эволюции).
Serioga73 P
главное Таинство Евхаристии - а потом личный Молитвенный Канон по Благословению !
Bakhadir Madmarov
молитва от "вируса дурости"
Личная гигиена.
Bogomolova Masha
Молитва - для исцеление ума, души.
А материальное тело поддерживается материальным: маски, перчатки, гигиена.
Евгений Min Даолгое ношение масок и перчаток вредно для здоровья. Кстати, в большинстве своём маски вирус не останавливают.
Никакая.
Это вопрос для надсмешки?
Присяга российского гражданина.

Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы России от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить России; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне России, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах России, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Святая Троица да Матушка-Богородица. Амiнь+