Духовно, да. Физически, нет. Это предтеча, людей подготавливают через окно Овертона, чтобы когда уже начнут ставить лазером, как миленькие подставлялись и выполняли указания верхушки концлагеря.
Смотри подробней у Славочки (Русский Ангел), Откровение N (сон за одну ночь), «СОВЕТЧИКИ. Дьявольское изобретение будущего», а также откровение отроку Павлу от Ангела Хранителя.
Также фильмы «Соль Земли», первый из которых про протоиерея Николая Рагозина.
Это крайне важная информация, её предельно важно знать, а её исполнение должно стать смыслом жизни, поскольку на кону сейчас не только твоя судьба, но и судьба всего твоего усопшего рода, который ты можешь либо спасти, либо погубить своими действиями в рамках Апокалипсиса.
Религия, вера
Являются ли маска и перчатки печатью антихриста согласно Апокалипсису? Без них уже ничего не купить где то.
Глава исполнительной власти не должен просто собирать налоги со своих подданных, не проявляя заботы о благополучии людей. Царь обязан в первую очередь заботиться о том, чтобы его подданные постепенно развивали в себе сознание Кришны. Развить сознание Кришны — значит полностью прекратить греховную деятельность. Государство, в котором грех искоренен полностью, никогда не страдает от войн, эпидемий, голода и стихийных бедствий.
Михаил Городецкий
https://l-a-x-m-i.livejournal.com/4609.html
Евгений Пермяков
Вместо этого они начиняют свои комментарии измышлениями о Кришне и мешают читателю следовать Его наставлениям. Этим стихом Кришна предупреждает нас о том, что нужно остерегаться подобных комментаторов. Мы должны стараться идти путем наставников, принадлежащих к цепи духовных учителей, которая ведет начало от Арджуны, — только тогда великая наука «Шримад Бхагавад-гиты» принесет нам благо.
Они защищают реально от штрафов. Дальше можно предполагать. ))
Нет власти. Законы не соблюдаются и нарушаются кем угодно.
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА!
Неизвестно Неизвестно
Закрывали подъезды до 4 - ёх недель! Обрабатывали подъезды где жили ковидники, за счёт жильцов. Теперь среднетяжёлых ковидников отправят домой лечится.
Где логика?
Откуда рождаются такие вопросы? Из какой части головного мозга?
Tatyana Sergeychik
у тебя кстати священник, такая полнота от его тяжелой болезни от которой он и умер
Михаил Городецкий
Читай Апокалипсис и тоже вопросы появятся.
Вполне возможно, хотя нет, печатью считаются чипы которые внедрятют под кожу. Хотя нет, штрих код который на всех продуктах это печать. Хотя нет, индивидуальный номера - это печать....