Религия, вера
Почему вера переданная нам Христом, дает нам право быть (уже ими являемся) победителями?
не все религии и скопления людей угодны Христу скорее всего
Mayk Ford
В вас должны быть те же чувствования, если вы причастник Христа-Дух Его в вас.
понятия не имею, кто это дал вам такое право...
Mayk Ford
В вас должны быть те же чувствования, если вы причастник Христа-Дух Его в вас. Христос дал такое право-наступать на всю силу вражью, теснить её.
Вера в Бога крайне редкий Подарок Бога обусловленной телом душе. Нужны все три Крещения . И только тогда Личность начинает Жить Заповедью Христа - пробужденная Душа . Много встречали таких.
Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. БГ 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". БГ 10.11
3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (Первое послание к Коринфянам 8:2-6)
5. И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего.
(Книга Второзаконие 8:5)
Подсказка Бог у всех в сердце и он не лицеприятен.... о чем вы )
(Книга Второзаконие 8:5)
Надо, вообще-то, сначала хотя бы умереть как Христос, верным Богу, а вот только уже потом можно стать победителем. И лучше не кричать заранее: "Оп!" - пока не препрыгнешь. Можно ведь ещё оказаться на месте тех, кто потерпел кораблекрушение в вере или быть "съеденным" рыкающем львом, который ищет, кого поглотить.
______________________
*Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
(Откр. 2:10)
_______________________
*Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
(Иак. 1:12)
______________________
(Откр. 2:10)
_______________________
(Иак. 1:12)
Mayk Ford
Ерись
Земля укрывалась листьями и орошалась дождём, и водой, а не снегом.
Джорж Абдиев
Первая заповедь Бога Сухой закон, если любите Бога исполняйте сухой закон.
Сатана же сказал: скушайте плод и будете жить вечно, как ангелы.
То есть, поверьте, что Христос - Бог и крови его испейте и будет вам счастье.