Иисус Христос произошел из рода иудейских землевладельцев, от Авраама, Давида, Исаака и Иакова, он является сыном Иосифа.
Мухаммед также происходит из рода землевладельцев, от Измаила. Измаил является первым сыном Авраама.
Исаак также является сыном Авраама.
Иаков это сын Исаака.
Авраам, Исаак и Иаковов являются иудейскими Патриархами.
В Библии и Коране про них всех написана информация о владении плантациями и рабами.
Почему в Коране и Библии содержится информация от иудейских рабовладельцев?
Религия, вера
Почему Мухаммед и Иисус Христос являются родственниками иудейских землевладельцев?
Так как по итогу Арабы так же связаны с иудейскими военными аристократами.Вообще иудейские военные рабовладельцы занимали земли и плантации,вырезали местные племена и порабощали их.А когда наступал кризис они нападали друг на друга и создавали свои религии которые отвечали их положению и развитию производства . По итогу часть Иудеев которая развилась ещё больше нежели христианские феодалы с их развитым земледельческим производством,они создали ислам. Эти исламские иудеи поддерживали Общину Мухаммеда и требовали возвышение Арабо-Иудейской расы. При том иудейские военные аристократы часто поддерживали завоевания Халифата.К примеру в Восточной Римской Империи они приветствовали Праведный Халифат,так как в Восточной Римской Империи начинали проводить геноцид иудеев и сгонять их с земель и плантаций. При том кстати Христос с иудейского означает - помазанник.Так называли Царей в Иудейском Царстве . То есть их называли Христосами. И соответственно Христианские еврейские аристократы переняли это в свою более богатую аристократическую группировку.Вообщем по итогу и Ислам и Христианство можно сказать вышло из иудаизма.По степени развития земледельческого производства. 3 - Иудаизм,2-Христианство,1- Ислам.
и Иисус и Мухаммад
были евреями каждый по своей матери
так что все логично
были евреями каждый по своей матери
так что все логично
ЛЖИВЫЙ БЕЗСОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ вопрос - все мы от адама произошли и что это доказывает в вашем вопросе ???
Не путай нацию и религию. Евреи и иудаизм не одно и тоже. Иисус был пророк покорный единому Богу и не был иудеем.
Елена Жак
Евреи == иудеи. Наций вообще не существует.
Иисус не был иудеем?? Да ты шо!??? по матери он прям пархатый, по отцу да грек, от этого у него и геноконфликт и ведения разговоров с Богом и более тонкий ум от греческой крови. То что Муххамед иудей , ну религия авраамическая ,основа то одна ,подачи разные