Религия, вера
С чего люди взяли что рок это сатанинская музыка?
ну а где ты в Церкви рок слышал
Виталя ...
Сектор газа
Виталя ...
кореш в заброшенной церкви на оргае сектор газа играл лет10 назад
Виталя ...
Буду знать. Было приятно поговорить с православным человеком, а не с православнутым.
Нет такой вещи которую нельзя использовать во служении Богу....
Это надуманно как и то что танцы такие как танго, блюз, джаз, самба, румба и т. д и т. п
это надуманно и не более того, но если тем или иным способом восхваляют зло то несомненно что эти дары используют в угоду своему неведению погружая мир во тьму невежества.
Потому что не видят разницу между нормальным роком и всяким блэк металом))
выдают свою примитивность только
Это только пародия.
Вообще то это давно известный факт. Металл в частности, сделки с дьяволом, песни написанные наоборот. Много разного по этой теме и не выдумки какие то.
Виталя ...
а мастурбацию это грех???
Тоже самое и с ужастиками, ну то есть исходя из своего наблюдения, я заметила, что в фильмы ужасов очень часто закладывают глубокую мораль/мысль… на подумать… то есть это не только на побояться и забыть… :)
Есть православный рок)
От любви к любви
От вопросa до ответа
Чеpез пропасти невзгод
По ветру иль против ветрa
То назад, a то впеpед.
От истока до итога
То в довольстве, то в нужде
То за богом, то от бога
Вслед блуждающей звезде.
Из причудливых сплетений
Чувств и мыслей, дел и слов
Из уступок и ступеней
Из развилок и узлов.
Вниз и вверх крутополога
Вся в обмане, cyете
Всех достанет нас дорога
От беды к беде.
От вопросa до ответа
Чеpез пропасти невзгод
По ветру иль против ветрa
То назад, a то впеpед.
От истока до итога
То в довольстве, то в нужде
То за богом, то от бога
Вслед блуждающей звезде.
Из причудливых сплетений
Чувств и мыслей, дел и слов
Из уступок и ступеней
Из развилок и узлов.
Вниз и вверх крутополога
Вся в обмане, cyете
Всех достанет нас дорога
От беды к беде.
Эвелина Попеня
просто вспомнилось..
Был в моей жизни интересный опыт - сам я фанат тяжелого металла, преимущественно сатанинского. И вот заселился как то в долго пустовавший дом. По ночам в доме такое творилось что порой поражаюсь как я с катушек не съехал. Все как в американских фильмах ужасов было. Так вот когда муз. центр в тот дом привез и с пол дня покрутил блэк метала - хлеще всяких молитв всю нечисть эта музыка разогнала) Так что рок это даже не сатанинская а радикально сатанинская музыка)
Вообще музыка это гимн бытия. В в этом смысле любая музыка сатанинская. У нее есть красота и нет смысла. Ее сатанизм как раз в бессмысленности.
Виталя ...
есть и музыка со смыслом
По глупости, не где не говорится не в каких талмудах, Библиях и каранах и т. д что рок это музыка дьявола