Религия, вера
Может ли Бог создать ещё какую-нибудь жизнь на Земле или других планетах или сотворение закончено?
Он нам об этом не сообщил.
Бог выдуман. И он не создавал никаких "планет", он даже слова такого не знал.
На земле, всем места хватает, другие планеты не требуются.
В раю, с Богом мы будем заниматься устройством
Мироздания.. вот с Землей Бог разберется,
тогда будет создавать новые цивилизации..
А выехать в Израиль, вам таки мало?
Эволюция - цель не употреблять ничего в пищу физического . Не все умрут, кто изменится будет жить вечно, не потребляя временное. Пока потребляют временное, они временные.
"Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм.
Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
Уже напридумывал! Но создавать скорее будут после судилища.
Нельзя изменять сложившуюся вселенную. Пусть идут по старому процессы все.
Бог только этим и занимается, расселяя жизнь по космосу, почитайте труды Циолковского
сначала эту закончит
ну посмотреть стоит на небо, там триллионы разных планет и миллиарды жизней, нельзя же быть такими эгоистами и считать, что Бог создал нас только ))
Нюта Огнева
Я так не считаю, просто есть теория, что на спутнике Сатурна Титан формируется жизнь и я решила узнать, возможно ли это с точки зрения религии.
Алексей Белянов
Что нам нужно знать, написано в Библии.
Может. Если понадобится.
Сейчас Бог не творит, потому что ещё продолжается "седьмой день Творения", когда Бог отдыхает.
Но наступят и новые дни.
Горе-"Творец" кроме Месопотамии, Аравии и Нижнего Нила ничего не ведал.
Жизнь возникает и развивается где бы то ни было без него, сраного самозванца.
Творение не прекращается ни на минуту ибо движение неотъемлемый атрибут жизни. Одни миры погибают, другие зарождаются. Наши знания о вселенной можно сравнить со знаниями гусеницы поедающей листья дерева и за свою жизнь не узнает ни чего даже о соседнем дереве.
Бог может всё, что захоч
Mi$$ Number
захочет.
Возможно уже давно создал. В известной нас вселенной миллиарды, триллионы и сверх того планет. Я пологаю что хоть на полной, да есть жизнь, возможно даже разумная. К тому же не кто не отменял теорию мультивселенной.
Оно закончено в 6 день уже, дальше без помощи бога развилось все
Сотворение закончено, кроме земли нет никакой жизни. Потом через 7 дней в 1000 лет земля изменится. Там будут жить все праведные люди век вечный.
Бог создал и продолжает миллионы миллионов миров без счёта.
Разве кроме самого Создателя может кто нибудь ответить на этот вопрос? Только в Новом мире человек получит ответ на этот вопрос - стремитесь попасть туда.