Религия, вера

К женщинам надо относиться как Богиням. Какое же наказание ждет кто на них поднимает руку?

К богиням надо относиться как к богиням. А к бабам, как к бабам. К женщинам как к женщинам. Все просто.
Саня Демин
Лучший ответ
на каком основании?
Big Niki
К женщине нужно относиться как к ЧЕЛОВЕКУ... С любовью, с добротой...
И если женщина злая и сварливая, то только потому что не чувствует она любви. заботы и доброты от мужа... Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Что значит бить? Это уголовная статья... Бить вообще никого не следует по уголовному кодексу...
А тот мужчина, что поднимает руку на более слабое существо физически.. как женщина... это мерзавец, подонок и это не мужчина...
Что касается женщины... Если она терпит такое отношение к себе со стороны мужчины, значит не уважает себя, у нее низкая самооценка... и она несчастное существо...
Ведь зачем доводить до того, чтоб тебя избили? Не просто ли было изначально, сразу при первом признаке, что тебя могут побить и унизить НАВСЕГДА распрощаться с таким мужчиной?
Ольга Ли
Олександра Мартинюк Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ
Олександра Мартинюк Зачем жить с уродом который и не работает
Если Богиня будет ценить меня как Бога, зачем на нее руку поднимать?
нет
как к немощному сосуду, как к хрустальной вазе
Олександра Мартинюк Сосед урод сильно бил сожительницу как на ноги носят
все бабы как бабы, а эти Вагини... ну а если серьезно то да женщин надо ценить, но где они нынче эти женщины?
как к сонаследницам вечной жизни.
наказание суровое.
Если изменила, то просто необходимо побить её камнями, а ебаря закопать живьем вместе с ней- так в Библии написано.
Роман Киржак
Ольга Ли Так написано в ВЕТХОМ завете... И то написано про жену и мужа.. А не про сожителей... И это две разные вещи!!! Жена и сожительница... Сожительница ничего не должна сожителю вообще..
Во-вторых после Ветхого завета пришел на землю Иисус Христос и появился Новый завет... И он важнее ветхого завета.. А в новом завете Христос сказал, что мол бросьте камень в блудницу, если сами не имеете грехов... И так как все люди имели разные грехи, никто не осмелился бросить в нее камень.
Роман Киржак Сейчас почти каждый бросит камень, потому что считает себя святым. В США проводили опрос ещё в 90-х, больше 50 % сказали, что уже святые при жизни- хоть икону пиши.
Роман Киржак я знаю о чём пишу, сам убивал в 90-е.
Маришка Мерлинова А если муж изменил, его тоже камнями? Или в этом жена виновата?
Роман Киржак можно и мужа
А это из какой сказки?
Натали Г.
Все бабы, как бабы, а моя богиня!))
..
. ...