Религия, вера
Самые трудные для вас вопросы Судного дня? Знаете какие? уже готов ответ или готовитесь?
знаю.
Судный день у христиан, это они уже при жизни встают в очередь, кто пойдет в Ад, а кто пойдет в Рай, но никто не говорит о перевоплощении души и продолжении жизни, натворил не мало бед, вот и исправляй в следующей, а если много положительной энергии, то создавай и дальше что то хорошее.
Для меня нет трудных вопросов.
Знаю все ответы на все вопросы судного дня.
А когда судный день?
Нуриза Шакиева
во вторник
....
День Судный — то истина. Кто пожелает вернуть
Создателю душу свою — приготовит и путь.
О каре сказали Мы вам, о недальнем огне,
Когда человеку о каждом напомнится дне
И в ужасе грешник смущенный, лишившийся сил
Воскликнет: «О, если б я прахом безжизненным был!»
....
-Коран
Когда человеку о каждом напомнится дне
....
-Коран
Судный день будет длиться 1000 лет, так что... во время Тысячелетнего правления Христа все вопросы будут решены. Да и еще! Никто мучиться не будет.
Когда начнется суд над этим миром, никто уже задавать вопросы не будет.
Иисус сравнил последние дни этой системы Сатаны с днями Ноя.
Когда начался Потоп, никто никому вопросы не задавал. К тому времени все сделали свой выбор, все для себя ответили на вопрос, "с кем я, с Богом или сам по себе?".
Этот вопрос актуален и сейчас, не завтра, а именно сегодня и сейчас.
"... Бог опять назначил определенный день, «сегодня», спустя долгое время провозгласив об этом через Давида, как уже было процитировано выше: «Сегодня, если услышите Его голос, то не ожесточайте ваших сердец»." (NRT Послание к Евреям 4:7)
А какие тут вопросы? Ад - это как тюрьма. Человек туда попадает ещё при жизни. И чем больше грехов - тем строже режим. Но как попал при жизни, так и выйти от туда можешь при ней же. Праведники находятся в раю так же живыми, как и грешники в аду. А судный день - это превращение ада в "геенну огненную", своего рода казнь заключённых. Где находится человек душой - легко понять по его поступкам и жизни.
«праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек»
Бог даст книгу деяний и счет . Спросит, где ваши цари земные которым поклонялись .