Религия, вера

ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ РАДОСТЬ?

Настоящия радость быть другом Бога и его друзей.
Леночка Царская
Лучший ответ
Корень - РА, т. е это Богиня Процветания, или супруга Всевышнего Кришны-РАДхарани. Отсюда Л (р) адожское озеро, Сергий РАДонежский.
Лариса Попова
И Он, возведя очи Свои на учеников Своих, говорил: Блаженны нищие духом, ибо ваше есть Царствие Божие.

Лк. 6:21. Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь. Блаженны плачущие ныне, ибо воссмеетесь.

Лк. 6:22. Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.

Лк. 6:23. Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их.
Елена Жукова
Настоящая радость так иди иначе связана с Богом. Это плод святого духа.
Торжество Духа Святого ...
Она есть, не зависимо от обстоятельств .Это осознание того, что тебя одобряет Сам Бог .
Елена Ибреева
У каждого она своя.
Гоара Д...
Думаю что противоположность злорадству.
Данил Бутылов
Чувство, вызываемое получением или ожиданием чео-нибудь хорошего; счастье; ликование.
Наталья Плавко
Филя, любимый, это когда ты знаешь, что получил прощение людьми и Богом (на Исповеди). Это самое безценное, сладкое и неописуемое чувство блаженства. Рекомендую тебе его испытать, выписав все грехи с 7 лет и войти в Церковь на Исповедь к батюшке. Ничего не утаивая, даже если ты совершил худшие из грехов.

Таина Исповеди защищена Церковью (канонами) и светским государством (Федеральным законом, УПК, ГПК).
Когда спать лег