Религия, вера
Атеисты- почему у Вас, настоящей радости нет?
Потому что злобы и желчи много...
У нас радости больше, чем у кого бы то ни было. Ухмылки - у тех, кто их видит.
А в чем твоя радость, в поклонение химерам религиозным, фигня, я от этои радости могу и отказаться себе в убыток, бльше тебе достанется радости от общения с вашим богом. По чаще он будет вас замечать и радовать. Запомни нашу доброту, в убыток себе, вам в радость, от царствия небесного отказались.
еще как есть. с утра -делай что хочешь, ни греха, на раскаяния. сам себе господин.
Настоящесть она у каждого своя.
Это как ко мне один наркоман знакомый все приставал: "Ты почему не торчишь". Ну вот так, не торчу.
с чего вы взяли? У меня много радостей
что значит настоящая радость-бешеные глаза верующих при схождении огня и готовность перегрызть друг другу глотки за право получения огня, или многочасовое завывание священников, купание в 30 градусный мороз толпами, может яйца крашеные для вас радость... не лучше ли природой любоваться, музыку слушать, с детьми играть, родителям помогать...
Iskender Derick
саня,а 100грамм и по бабам, забыл? самый лучший грех,спасибо им.
с чего это ты взял
Да, что тут скажешь. Сегодня столько ерунды на сайте прочёл - времени жалко стало. И вспомнил как я 50 руб. нашел, - вроде пустяк а какая блин радость была . .А радость она всегда настоящая или же её просто нет вовсе.
А почему ваш аватар на людей не смотрит - отвернулся в бок - вы что не любите людей? А почему? Грустный какой то - может галстук давит - так вы ослабьте. Наверно это корни из детства? Обижали сверстники?
МОЯ ЧУШЬ СРАВНИ С ВАШЕЙ!
Вы не отец ?-БОГ то ВАМ ТАКОЙ РАДОСТИ не дал что ли?
Что такое настоящая радость? И почему её нет у атеистов? Аргументы подавайте.
Бывает и настоящая радость, с проявлениями, эмоциями, а вот у верующего человека её трудно разглядеть. Всё как-то уж слишком серьёзно и порой хмуро. Извините.
Приколи приходят и уходят, они приходят "снаружи" и не остаются. Радость же приходит из нутри, из сердца. Эту "дыкру" в сердце, может заполнить только Бог, откуда выходит радость не смотря на внешние обстоятельства. Иначе бы радость зависили от любых обстоятельств, а Бог даёт её каждому, даже больным и бедным, уповающим на него.
Привет. Простите, Ваш вопрос- результат деятельности Вашего мозга? Или "внушение свыше"? Глядя на Вас конечно никакой радости- одна жалость... С/у Андрей
А потому что мы крестов могильных на шею не понавешали (( К дохлятине в церкви не прикладывались (( Как можно по-настоящему радоваться не на коленях перед иконой ползая?