Религия, вера
вопрос атеистам. Вы согласны с мнением одного известного атеиста? ---НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЫ.
Любое знание относительно, абсолютно только незнание.)
согласны! только часть правды имеет права знать человечество
Cata Brysnichkina
какую часть? Кто это установил ?
ну если нет брга то да
Все знают правду, и у каждого она своя!
там пропущен кусок: "...кроме атеистов"
Нет, не согласен.
Если кто чего и знает, то это только атеисты.
Её действительно никто не знает: ни верующие, ни атеисты.
ну почему же ни кто) ) мошенники на вере заявляют о том что знают все))
Возможно он и прав.
согласен!
Логично, У каждого своя правда.
У атеистов политика хамелеона, сначала признают что у каждого своя правда. а когда обращаются к верующим то говорят, что у них есть общая истина и она единственно верная, но доказать это не могут.
А я бы добавил: тем более истины!
Они знают всё .
Дети мои, воистину говорю Вам, она где -то рядом, ПАДЛА....
Нет Господь всеведущ. Аминь.
Правда у всех своя: у Гитлера была своя правда, у Наполеона - своя и миллионы верили им и шли за ними. К чему это привело мы все из истории знаем: к краху и разочарованию. А вот истина - она только одна. И истина это Бог, Который всё сотворил, в том числе и нас и послал к нам через Иисуса Христа Своё Слово, чтобы нам иметь жизнь вечную, а не вопить от дикой боли вечность в раскалённой геенне.
Я знаю что я ничего не знаю..
Владимир Мещеряков
а некоторые не знают даже этого (полная версия)