Религия, вера

А может быть на звездах живут наши Ангелы-Хранители???

Живут. Но только не "на" звёздах, а "внутри" звёзд, - почти что в центре. Там тяготение почти что земное. Когда ангелы выходят на задание, они организуют большой проход, который выглядит как пятно. И это сопровождается протуберанцем. Найдите пост NASA в сети "Таинственные гигантские объекты в короне Солнца", - сами убедитесь.
Милашка Как Солнце
Лучший ответ
Все может быть. Но мы не знаем и так и не узжнаем.
Олег Gelor24
Так и есть, при взрывах сверхновых души и попадают в наш мир
На звёздах жизнь не возможна - пример солнце. А вот на планетах, может кто то и живёт...
Олег Арсентьев
Да. Так и есть. Об этом говорят Веды. Например солнце райская планета.
Руслан Берлинский Солнце наше - лишь промежуточный пункт, пересадочная станция, так сказать ускоритель. Назначение дальше, вне видимой вселенной
Да, это могло бы обьяснить, почему писатели Библии о них ничего не знали, и ничего не написали...
А в реальной жизни они никому ничем не помогают, и ни от чего не спасают.

Видимо слишком долго лететь с соседних звёзд, не успевают.
Олеся Корсак
До ближайшей к нам звёзды (солнце) 152 млн. км. Слишком далеко. Нет смысла жить так далеко.
Бог - вездесущ, в отличие от ангелов, на Него уповай, а не на Его место!

Деян. 7:49 Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
Они же нематериальны, они пространственно не локализованы.
Кто вам сквзал, что у нас есть анг. хран.? Если бы они были, то мы жили бы вечность. Ведь спасали от смерти все время.