Религия, вера

Почему за веру не награждают олимпийскими медалями?)

Тогда сатан бы покаялся и был бы на стороне Бога, но его называют сатан-противник-сепаратист. Сатан правит падшим миром и предлагал власть Христу. а так как Христос отказался подчиниться, то настраивает мир против Христа.
Метальникова Ирина
Метальникова Ирина
8 312
Лучший ответ
..как себе представляете чемпионат по вере? кто дальше пройдёт по воде?
Ольга Алекса как минимум
Валентина Подлесная апостол Павел сравнивал жизнь христиан с соревнованиями по бегу.
С медальками к Богу не приходят, а только с верой.
Анюта Россия
Анюта Россия
95 535
за веру награждают надеждой...
GE
Greta En
59 601
сомневаюсь, что есть олимпийские чемпионы без великой веры в себя и собственные силы, особенно параолимпийцы, малодушных там точно нет
Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, посылают разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Награда за Веру в Единого Бога и за образ жизни по Законам Божьим = это то, что обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, а от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения в процессе жизни из Людей появляются Друзья, а не Враги.
Потому что пендалей хватает - олимпийских.
Вера это не спорт...
RR
Rustam Rzayev
79 449
сама вера ничего не стоит
Елена Попович
Елена Попович
63 605
верить никому и ничему нельзя
GL
Galja Ljubtsenko
59 407
там награда в другой форме выражена
потому что тогда Сатана был бы прав, утверждая, что Богу служат из корысти.
Вера-это не не спортивные олимпиады, это религия, которую вы выбрали, которая вам по душе, и вам с ней комфортно.
Жа
Жан
645