Вот это пророчество:
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.»
(Евангелие от Матфея, 7)
Религия, вера
Как Иисус мог предвидеть и предсказать пророка Мухаммада за 600 лет до его рождения? Разве это не чудо?
О Мухаммаде нет ни чего в Библии. Разве что мусульмане сами себе это выдумали. Но когда идёт учение о ложных пророкках, то однозначно, что Мухаммад в числе их. И не исключено, что он самый большой лжепророк в истории. Ислам на втором месте после христианства по численности верующих . А такое одурманивание мог совершить только самый большой лжец.
ошибаетесь, крестовые походы и инквизиция к Христианству отношения не имеют
Светлана М
Странно, а от чьего лица эти люди действовали? Уж не от лица Христа?)))
Бог воздвиг Ислам против обнаглевшего христианства.
Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
От Луки 10:18
И неудивительно:
потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
2-е Коринфянам 11:14
От Луки 10:18
И неудивительно:
2-е Коринфянам 11:14
Иисус МФЦ Морского флота и всех стихий церковь Тоже самое РПЦ ( Речного, воздушного и всех стихий церковь ].
Это не какое не предсказание прихода пророка Мухаммеда!
А вот в Бхавишья-Пуране, написанной 5 000 лет назад, Ведавьясой, великим мудрецом, воплощением Бога, записавшим Веды (которые до этого, передавались устно...) подробно описаны явление, деяния Иисуса, Мухаммеда, Будды, приводится истинная история Адамы и его пассии и много много других важных событий и персонажей...
Так это он про себя тоже.
Сказки интересные
После Христа сатана создал религию, написал вам книгу.
Пейте кровь, жрите плоть его и носите нашее орудие убийства.
Молитесь трём богам. И картинки вам нарисуют добрые люди,
вы только верьте и спасётесь.
Kunzia Uralbaeva
ты лучше скажи, ну как он мог так точно предсказать Мухаммада? ну видно же что о нём речь
Как Иисус предсказал, что он лжепророк? Ведь плодами христианства стали крестовые походы и инквизиции
Kunzia Uralbaeva
как? Ну он мог видеть будущее - поэтому и смог предсказать
Таня Каканя
инквизиции не имеют отношение до христианства, это слуги сатаны под прикрытием христиан, и вообще много священников не имеют отношения до христианства