Религия, вера

Исус не читал пословиц Русов и по этому пришёл в чужой монастырь со своим уставом. Чё с такими делают?

Называют евреями.
Оксана Безрукова
Лучший ответ
русы Христа приняли, как и все европейские народы
Бирлик Ракишев
По тем временам, объявляют лжепророками и казнят.
Иисус и не пришел. Пришли византийские попы, не имеющие ничего общего с Иисусом. - Вот и делайте именно с ними чё только хотите.
Чё зря стрелки-то на отсутствующего переводить? а тем более махать кулаками уже после пожара? ))
Гафур Юлдашев
половина пословиц "русов" из Библии
Мария Булыгина
В России пришлый пророк -- завсегда лучше радимаго! Импортный же!
Γαλίνη Εγώ
Кого хоть. Люди по своему неразумению неверно истолковывали закон божий, от чего были жестокосердечными, исус же пришел доходчиво объяснить писание, потому что понимал в богословии, в итоге когда людям дали верное толкование у них крышу сорвало, вот они его и замочили.
Тебе до Иисуса, как знаку качества до качества..
Маша Блохина
Клесов которого уважали и в Израиле, доказал, что Русы не младше иудеев. А вот князь названный ( не прямой сын) Владимир рырезал прямых наследников и навязал свою родную веру русичам
Уже нет никаких русов, все перемешались с еврейской кровью и вас течет еврейская кровь. Евреи, евреи, кругом одни евреи. ПРОСНИТЕСЬ.
В психушке крик из палаты:
— Я - посланник Бога!
А из соседней палаты:"
— О чём вы, Я никого не посылал!
Нурлан Сариев
ОН К СВОИМ ПРИШЁЛ!!!! К ЕВРЕЯМ!!!!
Русы ещё и не родились на тот момент.
Не Иисус Русам веру навязывал, а князь Владимир