Религия, вера

Без Ясной (Живой и Стабильной.. вДохновенной) Веры! жить сложно и больно на душе, а Вам..?

Вера это это обоснованное ожидание того, на что надеются. И она является стимулом к жизни. Она может придать уверенность в жизни и подарить надежду на будущее. Священное писание обязательно поможет вам укрепить свою веру, придаст уверенность, поможет сделать вашу жизнь счастливой и осмысленной. И вы правы без веры жить трудно, когда ее теряеш, то приходит пустота которая отражается болью на душе. Не отчаивайтесь, даже если вы никогда не верили в Бога или утратили веру она может вам помочь. Я уверена что у вас все получится.
Ильяс Оразбаев
Лучший ответ
Вера это удел слабых и убогих разумом
Мария Сорока
Diego Чистая правда, я слабый и убогий, только Бог возвышает и унижает.
Да, хочется найти спасения, чего нет. Ни в одной религии не нашёл покой для души и смысл жизни. Хочется стать просветлённым и найти прибежище.
Юрий Белянкин
Я верю, что не будь меня,
Мир не прожил бы даже дня.
Вера неотъемлемая часть моей жизни, но я не ищу там смыслы и источники вдохновения, мне всегда казалось что смысл ищет уже потерянный...
Юрий Белянкин Ну как же, неужели не интересовало в чём смысл всего бытия и чем всё кончится.
грош цена вере без практики
Юрий Белянкин Вера без практики это джняна-йога, изучение философии индуизма, буддизма и всякой эзотерики.
да!
Единственная живая и стабильная вера - это вера в единственного бога - в себя!
Все остальные веры в небесных педерастобумбарашек - это веры от дьявола!
Ни один небесный педерастобумбарашка не может ни рубля подарить, ни желания исполнить!
М@
Михаил @@@@@@
Вера Кроваткина Что за мракобесие
Юрий Белянкин Умрёшь поймёшь, до этого не поймёшь.
Псалтирь 145:5, 6 Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его,
 сотворившего небо и землю, море и всё, что в них, вечно хранящего верность,
Юрий Белянкин Правильно Богиня Кали Мать помоги нам грешным
Алена Мелюхина Это у вас назначение такое в жизни, придумывать имена всем? Если вдруг кому то понадобятся такие услуги, то могу вас рекомендовать-у вас бурная фантазия, однако)))!
Стих