Верующие говорят, что библейские боги едины и неделимы.
Христа казнили и он умер. Или на какое-то время умер. А святый дух тоже умер вместе с Христом? Или святый дух сам по себе?
Религия, вера
Библейские боги. Их турбулентность.
Боги? Он у нас один. Это у вас штук 5 под кроватью...
Oleg Popov
Круто!!!
Вы путаете Иисуса (человека) и Христа (Бога).
Oleg Popov
У него раздвоение личности выходит? Раздвоение личности - душевное заболевание. Он сумашедший?
Св. Евангелие от Марка 12:27
Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь.
Св. Евангелие от Луки 20:38
Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы.
Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого. БГ 2.16
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. БГ 2.13
Ибо душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является нерожденным, вечным, всегда существующим, изначальным и не погибает вместе со смертью тела.
Душу нельзя расщепить ни одним видом оружия, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Индивидуальную душу невозможно разбить, растворить, сжечь или иссушить. Она существует вечно, пребывает всюду, является неизменной, неподвижной (статичной) и всегда одинаковой.
Говорится также, что душа невидима, непостижима и неизменна.
Одни смотрят на душу, как на чудо, другие говорят о ней, как о чуде, а третьи слышат, что она подобна чуду. Однако, есть и такие, кто даже услышав о душе, все равно не могут постичь ее. БГ 2 глава.
Св. Евангелие от Луки 20:38
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
Иисус Христос исцелял и лечил Людей,
наверное, ему на его пути Жизни попались Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, которые попросили их исцелить и вылечить,
Иисус Христос их спас и вылечил,
а эти Люди снова побежали нарушать Заповеди, может быть создали массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон,
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ распознал действия Иисуса Христа, как ЩИТ Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба, вот соответственно и позволил создать такую обстановку напоказ перед Всеми Людьми,
чтобы Люди знали, что может произойти в этом замаскированном психотронном концлагере.
Из книг есть информация о том что, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами,
разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Зверочеловека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждой Души и Других Душ без тел Умерших и Погибших Людей живет Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства = это Единый Бог.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
Иисус Христос исцелял и лечил Людей,
Иисус Христос их спас и вылечил,
Oleg Popov
Святый дух умер вместе с Христом? Или он сам по себе?
Рафик Валиев
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я уж насмотрелась и наобщалась с Наркоманами Наркозависимыми из разных кругов и из разных направлений, из разных городов, на свободе и общалась в местах лишения свободы.
Вы ничего нового мне не написали.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать? Кто эти Люди под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете и что им надо было от меня?
Вы ничего нового мне не написали.
Рафик Валиев
Эти Дяди и Тети из разных стран под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и по ходу они не понимают до сих пор, что всё это мне давным давно известно и я была 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
Рафик Валиев
Знаю я все, что происходит у Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Верующих в Бога, Преступников из Преступного Мира.
Я ж пишу, что полезного я могу создать?
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля!
Кто звал меня?
Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ! Что делать дальше то?
Я ж пишу, что полезного я могу создать?
Кто звал меня?
Библия ясно даёт ответы на все вопросы.
мало ли что они говорят
говорят, что кур доЯт!