да они уже дошли до стадии, когда сами себе ордена и медали вешают.
кто Брежнева помнит, тот согласится.
Религия, вера
Путин поблагодарил Кирилла за вклад в борьбу с коронавирусом, а число заболевших всё растёт и растёт. Так в чём вклад-то?
Вклад существенный!
Верующие перестали целовать ноги святым на иконах.
Не целуют теперь и кресты.
Ни для кого не секрет, что covid-19 не придерживается ни одной из религий... Поэтому у него нет ничего святого! (
Не целуют теперь и кресты.
Но ты же жив, вот именно поэтому. Спасибо Кириллу за то что Прохор Ерохин ещё портит воздух.
«Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает» (Жозеф де Местр)
в количестве умерших от той заразы - в сша под триста тысяч . в России - тридцать пять
Помолимся
наверняка, если бы не его старания, все бы поголовно умерли
Сергей Прокофьев
это уже не от Кирилла и не от Мефодия, а от Творца зависит
Путин и врачей поблагодарил. А число растет. Так что нет пользы от врачей? Вклад и решение проблемы это разные вещи
Ну так он же боролся «С»,
а не «ПРОТИВ» вируса)))

В поддержке заболевшей паствы. Там же показывали отрывки, куда смотрел?
Вклад видимо в том, чтобы не заболеть самому.
Он правильно врёт о Боге, не отходит от канонов стяжателей.
Все правильно-цель достигнута. Т. е Бог уже и не при чем? Получается наградил за борьбу сБогом, ведь без Его дозволения и травинка не шелохнется.
Так ведь за борьбу, не за победу
Удивительный театр не правда ли?
Чему-то удевляетесь?
Кирилл сказал молиться дома
Ещё какой вклад считай что остановил революцию, помнят ведь о чумном бунте времён Катьки