Религия, вера
В чем вы видите развитие нашего мира сегодня, согласно божьему плану, а в чем и нет?
Если можно разъясните пожалуйста, в чем согласно божественному плану мир сегодня развивается, какие дела Бога мы видим на Земле, а может это вовсе и не дела Бога и нет их вообще, тогда кто стоит у штурвала власти управления над Землей, кто?
*Плодитесь и размножайтесь, * наполняйте землю и овладевайте ею. 7 млрд людей на нашей планете. Современные ученые астрофизики подтверждают присутствие Бога.
Для одних-Кали юга с ее многочисленными страданиями, а для разумных - Золотой век.
Он молился в рощах, как язычник, язычество, это и есть истинное православие, или ведическое понимание мироздания, основанное на знаниях и опыте предков, скачай и послушай песню, здесь ответ на твой вопрос: Белагоръ (В. Маслаков) - Встанут Витязи Рода Славного, или песни Славянский меч, 5 сборников.
Всё в порядке. вот появился комп. И теперь можно объяснить о том, что в мире происходит, почему, и как устроен человек и наш мир, и для чего создали человека. А так же и то, что происходит во всей вселенной.
1. невидимое Царство Бога во главе с Иисусом установлено и правит
2. всемирная проповедь о Царстве
3. гуманитарная помощь
4. помощь во природных катаклизмах
5. люди меняются из "звере" превращаются в "овечек"
6. нейтралитет у Божьих служителей и меньше кровопролития
2. всемирная проповедь о Царстве
3. гуманитарная помощь
4. помощь во природных катаклизмах
В Иоанна 5:19 говориться:» Весь мир лежит во власти Злого» Вот почему, искушая Иисуса, Дьявол предложил ему власть и славу» всех царств обитаемой земли (Луки4:5-7) На протяжении всей истории Сатана зламловил Бога (Притчи 27:11) И большенство людей подчинены влиянию Сатаны Апостол Павел сказал о Сатане:»... бог этой системы вещей ослепил умы...» 2Коринфянам4:3,4). Сатана-лжец и отец лжи, однако он принимает вид ангела света (Иоанна8:44; 2Коринфянам11:14) Он обладает властью ослеплять умы мировых правителей и их поджарых Он обманывает людей, внедряя в их сознание свои идеи и навязывая им ложь и религиозные мифы
А призы будут на эту викторину?
Татьяна Коробова
А какие тебе нужны призы?