Религия, вера

Если Иисус видел бы наш мир сегодня, и знал, как люди предают Бога и по ныне, стал бы он печься о них по прежнему?

Один приход в церковь его с подвиг бы к ярости того, что он увидел и услышал. Как он по прежнему висит на кресте, а глупые люди молятся и отдают свою энергию демонам, как в потустороннем мире, так и в этом, что приоделись попами. Как извратили его учение полностью, и что любая обращенная молитва к нему, поступает вовсе не к нему, а к Люцеферу, что правит миром и по ныне. В чем была сотворена его ошибка тогда, и можно ли исправить нынешнее положение дел, или уже невозможно никак?
Ольга Мальцева
Всем воскреснуть в силе, наступило время
ветхость, - путь неведенья, святость, - эра знаний
выдуманных мук, свергнуть рабства бремя
и открыть себя, для любых исканий!

Наступило время, сцены воскрешений
о Христе ваять, творчеством порывов
воскрешенье, - это всплеск освобождений
трансцендентных знаний, и духовных срывов!

Воскрешенье личности, крылья расправляет
но всё ограничено, коль Христос распят
он воскрес, дал путь, кто же оставляет
на кресте его, мир ввергая в ад?!

Снять Христа с креста, на изображеньях
важно повсеместно, чтоб освободить
разум от неведенья, душу от забвенья
с воскрешеньем, станет краше жить!

Радость, коль в эмоциях, то душа цветёт
а распятье скорбь, в людях вызывает
радость дружит с мудростью, силу жить даёт
скорбь несёт унынье, годы отнимает!
Анастасия Черныш
Лучший ответ
Конечно. Повторять истину надо постоянно
Его соплеменники не бедствуют. А остальные для него какашки...
Наталья Лачина
Христос вне времени, поэтому уже зная нас такими и пришёл... И то что Он сделал на кресте работает уже 2000 лет и будет работать и дальше.
Он всё видит.
Фаил Валеев
Всё он видит - у Него нет - "по старому, по прежнему" - у Него Есть Чисто) То есть понимаешь ?) В не зависимости от Твоих Действий Он Тебе поможет, чем сможет, если Ты только Искренне к Нему обратишься - а для этого надо ЭГОизм убрать, который Тебе в этот момент будет нашёптывать - "посмотри, какой Ты крепкий, сколько в Тебе Сил - ноги, руки есть, думать что думаешь можешь - какие ещё Молитвы, Обращения? Только Сам, Никого не слушай !" - И вот если к такому будешь на полном серьёзе прислушиваться - то подобные мысли последнее Здоровье и отберут *) Я Не Себе убеждался, не беспокойся :DD
Просто напряг и Мягкость надо чередовать плавно) Кароче дело вот в чём - позволь Себе принять, а ему позволь Тебе показать - вот и Всё ^^ Доверие надо - если уж Ты к Учителю Великому Обращаешься) Важно, что будучи тем, кто он есть - он преломлял хлеб с простыми людьми - Простое Человеческое Общение, Взаимодействие *)
Андрей Казаков
Постоянная ошибка людей думать, что раньше трава была зеленее. Представьте себе, люди одинаковы всегда, до христианской морали было даже хуже.
И в синагогах Иисус переворачивал лавки торгашей, однако не обиделся на людей же.
Никто не извращал учения, попы просто те же люди, на каждую церквушку апостолов не наберёшь вот и живут как могут.
Андрей Казаков Наберёшься, Кукушенька Несусветная... Работящая Кукушечка - и головкой Своей Умеешь думать, что факелом светить - не что головешкой опалённой..) Сучечка Моя незамысловатая - Апостолов она не наберётся - Наберутся.. Из Неоткуда Возьмутся) Всё ведь и апостол тоже :DD Ну вот с куя ли Тебе так нетрезво мыслить, а может.. Быть может - Тебе дьяволинка в горло попала? Раз Ты столь скупо и отрицательно мыслишь - надо так "У Нас Всё Самое Лучшее, и Церковь - и прихожане и Всё на Свете, что Родно !" В Восклицательной форме, только не сильно в праздной форме) Ну чтобы видел Святый Дух, что Твоё намерение Чисто.
Андрей Казаков Касательно Твоей аватарки да, трудно не согласится) Один Чел в шутливой форме доносил - что это глубочайшая ложь касательно того, что должны Здесь менять что-то, помогать - Мы должны выпнуться накуй отсюда, планета этого хочет) Я Его понимаю - но отчасти только согласен - Поскольку с планетой Просто - Чем Ты больше заботишься о её Природе и Красоте в Целом - как о Живом существе или... Даже как о Клетке Своего Высшего я - тем Ты Здоровее))
он бы охренел от того что йхвх называют богом
Иисус живет среди людей, правда в общине на Западе, и он знаком с обстановкой.
а с тех пор так ничего то и не поменялось!!! читайте между строк и вы постигнете истину