Религия, вера

А все таки можно на работе не читать намазы когда пришло время?

Потому что на работе могут из за чтения намаза могут возникнуть проблемы начиная от насмешек и пересудов это самое безобидное, а могут и понизить зарплату и уволить с работы
А ведь большинство не совершают намаз в свое положенное время...
Тем более на работе. Стесняясь или скрывая это ((
(это кончено касается тех стран, где мусульман совсем мало)
Предпочитают совершить вечером все пропущенные за день
Ира Доценко
Лучший ответ
Ты сам решать такое должен, если понимаешь, что тебе это будет стоить чего то, тогда не делай подобного.
есть такая перспектива... правда не помню чтоб кого-то уволили...
За 100 долл в месяц в помощь беженцам Сирии я тебе освобождаю от намазов.
**
***** ******
Ты можешь дома прочитать пять намазов... а на работе ссылаться на это читая намаз в уме....
Таня Антоненко
У нас как в СССР религиозная пропаганда не запрещена внекультовых сооружений. Потому воспитываются армии адептов для религиозных войн. Я бы моментально уволил такого работника, который отвлекается на разную лабуду и пусть это считают оскорбление верующего, пусть его мечеть кормит, а не мои работники, которые зарабатывают деньги на зарплату и не бьются лбом об пол.
можно, Бог всё с первого раза понял, Ему не нужно одно и то же повторять по 5 раз в день как умалишенному
Егор Казаков
Начальника спроси .
Наталия Лыгина
В волчьей стае вой по-волчьи...
Была б истинная вера, то можно было б поговорить об этом.
Арман Шалабаев
А в туалет ходит по большому тоже нельзя .
Мой совет будь атеистом и все!
Олег Стець
И правильно сделают, если человека контролирует религия :)
Evgen Vasilenko
Это зависит от страны, в которой вы проживаете.