Религия, вера

если человек работает а на работе не возможно читать намаз можноли читат только утренный намаз

как хорошо, что есть работа
Света Плитко
Лучший ответ
Читать всякие намазы и прочие сатанинские заклинания это мерзость в глазах Истинного Бога, Который есть Отец и Сын и Дух Святой.
нет, лучше найти 10 минут иначе долги ночью придется читать, все рекяты
Люба Стадник
Лучше смените работу.
Лидия Михалюк
можно
Сергей Зубов
Если работа мешает намазу, брось ты работу к черту свою
брось работу иди в хадж
Всевышний Аллах сказал: «После них (пророков) пришли потомки, которые погубили молитву и стали потакать страстям. Все они понесут убыток! » (Марьям 19: 59).

Ибн ‘Аббас (да будет доволен им Аллах) говорил, что «погубить молитву» “не значит оставить ее, а означает не совершать ее своевременно! ” ат-Табари 16/311.
Игорь Макаров
Вот незадача! Необходимо выбрать кого прогневать. Аллаха или Работодателя!
Рекомендую не рисковать работой в надежде на райсксе кущи.
не читать нельзя! аллах тебя покарает за это и пошлет геморрой и простатит !
Y.
Yan .
Нет, нельзя. Обеденного перерыва на работе тоже нет? Читайте хотя бы фарды, это же максимум 5 минут. Ну или вечером после работы все оставшиеся оптом, это все же лучше, чем вообще не читать.

В общем, написали бы в чем именно проблема. Во времени, в отсутствии места или негатив со стороны начальства.
Допускается. Главное не заниматься тем что порочит правоверного (ю) ! Вы же знаете что есть порочное деяние?
Бог Отец - в твоем сердце! Он всегда рад услышать обращение к Нему от Своих детей, даже если ты будешь на работе.

мира и добра.
Н.
Никита .
брось работу или ты будешь не мусульманка умрешь узнаешь что важно намаз или работа за намаз рай а за работу нет
Надо вам найти другую работу.