Вы не знаете, как одерживают демоны?
Если что-то человека одолевает - верный признак.
Религия, вера
Как понять, что одержим демонами?
Здесь очень много одержимых, но одержимые никогда не задаются таким вопросом это первое, второе, если задался, то отслеживай свои действия и мысли, так сказать, все познается в анализе за собой, а больше никак ты не узнаешь.
Видеть в Сверкающем Солнце ядерный взрыв, Сознание демона.
если не избавился от смертного греха, то ты под его властью
Придумать такое, а потом уверовать в это.
Вот и всё "понимание" :)
Например если воешь и ползаешь, ударяясь лбом об ступеньки.
Валентина Железная
А если вы ударяетесь лбом, но не воете, а молитесь?..
Одержимость еще заслужить нужно, на кой нужен демону какой нибудь Вася из Юрюпинска, который 40 летний девственник, не разу не курил не пил и не матерился.
Mariya *
Девственники невинны что ли?
Вячеслав Трофимичев
Сначала душа взращивается через чувства, физического тела, наблюдение, слушание, трогание, вкушение, запахи. В какой то момент включается мышление, ум, он так же задействован на основе чувственного восприятия. В определенный момент начинается формирование эмоциональной сферы, вот когда человек достигнет совершенства, всех этих сфер, тогда произойдет слияние, с разумом. Люди по сути не разумны, это просто блуждающие души в эгосистеме. Когда возникнет разум, тогда будет хорошо.
Если кто то Вам не нравится - вызывайте попа смело!
Голоса в голове, панические атаки, тело делает плохие вещи само по себе без вашего желания и участия. К примеру, бросается на других людей или бьет само себя.
Когда ты с ними встретишься уж поверь мне - точно поймешь, а то, о чем ты говоришь - просто чертики, надо разницу объяснять между ними?
по отрыжке
Елена Овчинникова
)))) ой, насмешили.))))
Андрей Барышев
По словам отца Аморта, о наличии дьявола в теле свидетельствуют головные боли и спазмы в желудки. Эти признаки легко перепутать с обычными болезнями
Источник: https://live24.ru/obschestvo/20916-priznaki-oderzhimosti-djavolom-opisal-glavnyj-jekzorcist-vatikana.html
© Российское информационное агентство LIVE24
Когда замечаешь, что плохое приносит радость
Никак. Интерпретация состояния человека как одержимость некими демонами, это всего лишь религиозная интерпретация. Например, раньше человека с синдромом Туретта считали одержимым демонами, а оказалась что у такого человека генетическое расстройство ЦНС
уже одержимый этого понять не в состоянии, т. к. не управляет своим сознанием. Можно распознать попытки одержания по соответствующим событиям
Такие вещи видят только святые.