Религия, вера
Я одержим демоном, как мне противостоять ему?
))))зачем? наслаждайся...
напейся как свинья--он тоже забалдеет и вывалится из уха. .
тащи его к окну и выкидывай
Род сей изгонятся молитвой и постом)
Ты его за деньги показывай, во бизнес будет!)))
Если он пытается диктовать. то что Вам чуждо . скажите. что Вы против. Это и есть противостояние. Дьявол всегда диктатор.
а как он тебя одерживает?
перевоспитываться вместе)))
Перестать бороться и начать играть со 100% выигрышем.
Сходи в храм, там батюшка подскажет что делать. http://www.pravoslavie.ru/answers/6747.htm
Есть специальные молитвы изгоняющие бесов.
Против демона нет приема также как и против лома. Будешь сопротивляться он тебя еще сильнее мучить будет. Единственный выход - изгнать его а на его место пригласить Христа. Если Христа не пригласишь то он найдет еще 7 злейших демонов и войдет в тебя. Выбор за тобой.
Держись за Христа!
Не накликай беду на свою голову.
Спаси Господи. Отчитка бесноватых Архимадритом Германом в Свято -Троицкой Сергиевой Лавре.
Наведи порядок в своих личностях, разберись в своей душе. Если кто-то тебе и поможет, то это будет Бог.
мы разговариваем с тобой или с твоим демоном?
Могу посоветовать хорошую больницу в Москве, психиатрическую.
Несите лириум, я войду в Тень и сражусь с вашим демоном.
Бауржан Аубакиров
Лучше позовем храмовников. Ну нафиг, нам еще второй одержимый. Все вам, магам, неймется...
Покайся перед Иисусом Христом в грехах и попроси Его освободить тебя от демона.
Посылай на...
с чего ты взял? а вобще желания и мысли старайся контролировать и не поддавайся - сам убежит
Если вы когда-нибудь услышите такой «голос» , не давайте себя обмануть. Не слушайте его, что бы он ни говорил, и повторяйте слова Иисуса: «Отойди, Сатана» (Матфея 4:10; Иакова 4:7). Не допускайте, чтобы из-за собственного любопытства вы вступили в связь со злыми духами. Такая связь называется спиритизмом, а Бог предостерегает своих служителей от всех его форм. Библия осуждает «прорицателя, гадателя.. . вызывающего духов.. . и вопрошающего мертвых» (Второзаконие 18:10—12; Галатам 5:19—21; Откровение 21:8).
Поскольку занимаясь спиритизмом человек попадает под влияние демонов, отвергайте его в любом его проявлении, каким бы забавным или захватывающим это ни казалось. К спиритизму относятся: гадание с помощью магического кристалла, гадание на алфавитной планшетке, экстрасенсорика, хиромантия и астрология. Демоны также вызывают шумы и другие физические явления в домах, которые они делают своим полем деятельности.
К тому же злые духи искусно используют нашу склонность к греху, содействуя появлению литературы, кинофильмов и телепрограмм, пропагандирующих безнравственное и неестественное для человека сексуальное поведение. Демоны знают, что неправильные мысли, если с ними не бороться, оказывают на человека очень сильное действие и толкают его на безнравственные поступки, свойственные самим демонам (Бытие 6:1, 2; 1 Фессалоникийцам 4:3—8; Иуды 6).
Возможно, многие насмехаются над идеей, что миром правят злые духи. Такое неверие неудивительно, ведь Библия говорит: «Сам Сатана принимает вид ангела света» (2 Коринфянам 11:14). Самый искусный метод обмана, которым он пользуется, — это ослепить людей, заставив их поверить, что он и его демоны не существуют. Но не дайте себя обмануть! Дьявол и его демоны — реальные личности, и вам жизненно важно постоянно противостоять им (1 Петра 5:8, 9).
К счастью, уже близко то время, когда Сатаны и его приспешников больше не будет. «Мир [включая его демонических правителей] проходит, — заверяет Библия, — а исполняющий волю Бога пребывает вечно» (1 Иоанна 2:17). Каким же будет облегчением избавиться от их злого влияния! (Псалом 36:9—11, 29; 2 Петра 3:13; Откровение 21:3, 4).
Какое имя твоего Демона?