Религия, вера

Его Величество 'СЛУЧАЙ' и Госпожа 'Удача'- божества для братьев атеистов?: Авось планета -

-протянет ещё пару тысячь лет, авось люди, хоп, и поумнеют и перестанут засорять Землю, авось астероид не уничтожит всё живое, авось усё будет хорошо???
Главное шоб не на нашем веку!))
Авось боженька вам Садам или потоп устроит?))))) Вопросы то глупые, соответственно твоей веры о спасение драгоценной задницы!)))))))))))
Ольга Боднар
Лучший ответ
Нет случая, а есть Закон Причины и Следствия установлен Всевышним.
да... атеизм... это алкоголизм ..их отрезвляют... а им не нравится....
Никита Шевцов
Для мирских верующих
Gorgik Gorgik
Вы исключается удачу и дело случая? Типа судьбой все предрешено, а бог спасет землю?)
Ильшат Фат
Чет верующие не смогли искоренить войны и ненависть за столько тысяч лет, или чтоб религия работала, необходимо еще пару тысяч вам дать, чтоб объеденились под одной религией и начали плясать?
I_Loveлю_ Твоyou_Улыбку!!! Переводить стрелы один из признаков слабого интеллекта, не слышал не?
угу, все что угодно, но не в мою смену
Alik Abbasov
На случай и удачу надеется нечего. Нашей планете действительно грозит катастрофа, люди до того ее сгубили, что своими силами мы ее не спасем. Надежда только на Творца Вселенной!
Болат Шамбилов класс, сгубили люди, а спасем - мы.
у тебя нимб над головой не светится ещё?
Авось "верующие" библию читать начнут
нет, не божества!
а обычные факты жизни, доказанные практикой!
Удача и случай существуют, и они не подвластны небесным педерастобумбарашкам!
___
Кроме того, открой секрет хрисбанутых и психически больных:
- кто тебе повесил лапшу на уши, что атеистам нужны божества? Где ты это прочитал, услышал? Дай, умоляю богом, хоть один примерчик!?
___
вона, ты даже из-за страха перед атеистической правдой удалил первый ответ атеиста!
... Точно - ты создан по образу и подобию трусливого небесного педерастобумбарашки, который от страха перед правдой прячется уже 2000 лет и штанишки сушит! Знает сучонок, что если люди его поймают, то оторвут ему все колокола!