Кто сейчас за модой гоняется???
Верно! Одна безмозглая и безнравственная молодежь.
Религия, вера
Почему атеизм в моде?
Я бы так не утверждала! Спорное утверждение!
да потому что вранье церкви и наглость попов уже у многих в печенке сидит...
приближаются времена антихриста
Меньшинства всегда в моде.
потому что
1) человечество умнеет
2) никто не хочет болеть головушкой
1) человечество умнеет
2) никто не хочет болеть головушкой
Умелая пропаганда со стороны тайных сатанистов.
ценности земные в ходу
Патамушто у них другая мания! Чаво не знал? НА земле есть наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы, властоманы, ВЕРОМАНЫ. Ну а если борешься с вероманами значит Ты атеизмоман. А может блудоман?

Мода меняется, а Бог понятие постоянное.
Ну, если жить не задумываясь и это называть атеизмом, то да, это модно во все времена.
Ольга Зуева
так ты уж лпределись что такое атеизм-то... а то напридумывает како-то херни, обзовет это атеизмом - и давай это же самое, собой придуманное хейтить...
<<Stas>> < >
Все правильно, почти. "При котором человек начинает считать что-либо истинным исключительно потому что ему так хочется." Тоже самое относится и к атеизму. Отрицать что-либо и вообще все - большого ума не надо.
Думаю что из-за того. что без обязательств высоких принципов нравственности и морали.
Потому что невежество в мире от начала времён в моде.
И все, что связано с невежеством и недостатком знания о себе, о мире и о Боге - в моде.
Само слово атеизм немножко не правильна, человек полюбому во что то верит, а насчет моды, это не мода а необходимость.
Ольга Зуева
открой словарик и посмотри опрелеление понятия "вера".
нормальный человек - НЕ верит. допускает. предполагает, надеется - но не верит.
Потому что живём в последние времена. Т. е. непосредственно перед приходом антихриста. А он приходит на подготовленную "почву". По которой ему будет удобно ступать.
Люди не хотят задумываться
Ольга Зуева
не хотят задумываться - бегут в церкву. там все просто и думать не надо - за тебя уже попы подумали.
Человечество умнеет
Ирина Перевязкина
Оно деградирует а не умнеет!
Лет 100 назад может и был в моде. А щас в моде храмы строить.
Ольга Зуева
ну да, стаду надо храм.
Ирина Соковнина
Это не мода, это сознательные планы властей. Им это выгодно.