Логически если рассуждать: дьявол это инопланетяне, они могут только сойти с неба, более развитая цивилизация. Они разграбили Землю, забрали ресурсы и улетели.
Может быть часть осталась для контроля, они создали кредитнофинансовую систему, систему потреблений и выбрали себе помощников - иудеев, которые и управляют всеми остальными структурами.
Религия, вера
Если Дьявол, как сказано в Библии, сошел на Землю, то где он сегодня и в качестве кого управляет миром, или страной?
два идиота свыше... сказочные долбо"бы...
**lora**
Маузер, вы долбайоб в квадрате
Долбоепов знаешь? Вот через них Дьявол и проявляется.)))))))))))))
Это Эрдоган. Общеизвестный факт)
Nik 123
Эрдоган мелкий бес в этой игре. )))))))))))
Под дъяволом необязательно человека рассматривать или какое-нибудь мифическое существо.
Можно рассматривать, как явление, например, массовая деградация и т. д.
"... для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого." (2Кор 4:4)
Дай тебе хорошего пинка в коридоре высотки. Так чтобы до первого этажа кувыркался. Вот примерно и тот также.
Может для тебя это схождение конечно но что то весьма непохоже.
Дьявол как кукловод, который остается в тени представления.
Он влияет на сознание политиков, религиозных деятелей и обычных людей.
К тому же, у него огромная армия как невидимых слуг в виде демонов, так и видимых, которые готовы за власть, богатство и славу отдать душу дьяволу.
Лисёночек 777
Какие глубокие познания! И с какой беззастенчивостью преподносятся!
Узнаю дьявольское отродье.
Иисус сошел в пустыню чтобы встретиться с сатаной и пройти его испытания. Сатана находиться в каждом из людей, в наших сердцах. Сатана это наши мысли, когда мама горит тебе "Иди покушай" ты в мыслях ей отвечаешь "Отстань, надоела"
Максим Аксаев
Это не пример про маму.
Дьявол в том, что ты не можешь сделать НИЧЕГО, если в этом тебе нет прямой или косвенной выгоды